Опубликовано 3 Июль, 2023 - 10:16

👋👋👋

Я постоянно нахожусь в поисках своего идеального средства для бровей. Пробовала тени, помадку, маркеры, тушь, различные карандаши и постоянно какие-то нюансы в использовании. То неудобно пользоваться, то получается не натурально. Но основной проблемой является то, что не удаётся попасть в цвет, бровки выглядят не натурально и очень сильно контрастируют с цветом волос.

Так как я нахожусь в декрете, нет возможности, да и желания тратить на это время, сходить в магазин и подобрать для себя идеальный по цвету вариант. Поэтому в очередной раз решила купить себе карандаш онлайн и не прогадала.

Место покупки - Озон

Цена - 250 рублей

Страна-производитель - США

Карандаш автоматический, миниатюрный. Как и у большинства карандашей с одной стороны имеется щеточка для придания формы бровкам и растушевки карандаша. Щеточка средней жесткости, со своими функциями отлично справляется, при этом не царапает кожу.

Сам грифель тоненький, длинный, хватит надолго. При использовании сильно не выкручиваю, так как при сильном надавливании может отломаться. Рисует тонкие линии, удобно прорисовывать волоски.

Я постоянно крашу волосы в блонд. При этом мой натуральный цвет русый. Брови, как и ресницы, светлые. Обычно, при выборе карандаша, стараюсь выбирать холодные оттенки без рыжины. В данном случае я выбрала 74 оттенок. Он заявлен как пепельный, но больше походит на темно-коричневый. Очень хорошо подошёл мне по цвету, брови выглядят очень натурально, но при этом не блекло.

Карандаш заявлен как не водостойкий, но при попытках смыть его обычной водой практически ничего не вышло. На бровях держится весь день, не размазывается и не стирается. Хорошо смывается любыми средствами для очищения кожи.

У меня с бровями некоторые проблемы. Как то раз не очень удачно выщипала брови у основания. Теперь одна бровь плохо растёт. Волоски там есть, но их мало и бровь выглядит далеко расположенной от переносицы. Карандаш отлично справился с прорисовкой волосков в этой зоне. Да и в целом им можно очень ровно очертить и заполнить брови.

Карандаш однозначно рекомендую к покупке. Наконец-то я нашла свой идеал.

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Компактность
  • Отличная стойкость в течение дня
Агнесса Лаврекомендует
03.07.2023