Карандаш для бровей Lavelle со щеточкой - отзывы

• 16.07.2019
    Карандаш для бровей Lavelle Collection Это не механический карандаш, а обычный косметический, который нужно точить. Сам корпус плотный, когда точишь, не крошится и не разваливается. Это огромный плюс. На колпачке есть щеточка для бровей.
  • Всем огромный привет!   Есть ли у вас продукты- недоразумения в косметичке, с которыми вы не знаете, что делать, когда продуктом и не пользуешься и выбросить рука не поднимается?
  • 07.09.2017
    Долгое время забывала купить карандаш для бровей, после того как последний потерялся. В августе увидела в Санги стиле кучу разных карандашей бюджетных, все от 40 рублей и до 100. Нашла для бровей, проверила на руку и купила. Показался неплохим, да к тому же был со щеточкой, которая мне нужна.
  • 06.09.2018
    Всем привет Сегодня я хочу написать своё впечатление о карандаше для бровей Lavelle collection .   Что касается меня, то я пробовала и тени, и различные гели для бровей, но всё равно предпочитаю оформлять брови именно карандашами.
  • 13.08.2016
    Не дорогой очень хороший карандаш для бровей я купила за 50 рубликов всего. Достаточно мягкий, и в то же время твердый, вообще такой какой должен быть карандаш для бровей. Нарисует вам легко любые бровки, какие хотите. Тушуется хорошо не мажется, единственное для моих бровей жестковата щеточка.