Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 09:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я часто заказываю косметику в интернет-магазине.

Причина - там гораздо дешевле, нежели в оффлайне, но единственный момент - легко можно промахнуться с оттенком, ведь в карточке товара одно, а в жизни другое, да и монитор часто искажает цвета.

Поэтому я обычно заказываю уже те оттенки, что у меня было (это касается и туши для бровей и ресниц, и карандашей, и помад, и пудры, и румян, и много другого).

Но бывает и так, что хочется чего-то новенького.

Некоторое время назад у меня были на исходе карандаши для бровей, я полезла искать новые.

Приглянулся по фото и описанию карандаш для бровей Kiki Matte в оттенке 67, так как он везде указан как серо-коричневый, ну у меня раньше были серо-коричневые карандаши для бровей других марок, и мне идеально подходил оттенок.

В карточке товара в разных интернет-магазинах тоже был красивый оттенок, тауповый, ближе к кофе с молоком плюс русый подтон.

Цены разные, на ВБ и Озон эти карандаши по 160 рублей, в Онлайнтрейд по 80, и я заказала там, где было дешевле.

Карандаш для бровей Kiki Matte в оттенке 67

• Цена - 80 рублей
  • Цвет серо-коричневый
  • Приобрести можно в интернет-магазинах
  • Прямая ссылка на страничку товара находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Мягкая формула для легкого нанесения. Натуральные оттенки для идеального макияжа бровей. С его помощью можно проводить четкие линии, имитирующие волоски, придавая бровям естественную форму и изгиб. Отличается стойкостью, не размазывается и не образует комочки

Как видим, выглядит наш карандаш вполне стандартно.

На нем имеется наклейка, где мелким шрифтом указана информация для покупателей.

Порадовало, что колпачок оснащен щеточкой для расчесывания и укладки бровей, это удобно.

Причем щеточка довольно хорошая по форме и качеству, из нее не лезут ворсинки и расчесывать ею брови получается очень даже легко и удобно.

На теле карандаша мы можем найти название марки и номер оттенка, у нас это оттенок 67, то есть серо-коричневый, как написано на сайте продавца.

Но я сразу поняла, когда пришла забирать заказ, что оттенок немного не такой, как показано в карточке товара, однако все равно выкупила из любопытства, так как неподходящие мне по цвету карандаши для бровей вполне можно использовать для глаз, для подводки нижнего века или для прорисовки стрелок на верхнем.

Что я, собственно, и делаю теперь с данным карандашом, так как этот оттенок совершенно не для бровей, ну если конечно Вы не хотите иметь синие брови, наподобие неудачного татуажа из девяностых годов)

Сам карандаш по качеству мне понравился.

Он нормально точится, хотя читала в отзывах, что плохо.

Возможно, мне просто повело, но мне пока удается заточить его с первой попытки.

Он оптимально сбалансирован между твердостью и мягкостью, то есть не слишком твердый и не размазня, для меня он просто идеален.

Не размазывается и не стирается сам по себе в течение дня, не исчезает с лица сам по себе.

Им легко рисовать и его легко тушевать, с ним получается хороший макияж, но еще раз повторю - этот оттенок точно не предназначен для бровей, хотя производитель утверждает обратное.

Оттенок бровей с ним получается более чем странный, а вот для макияжа глаз - идеально!

Стрелки и подводка нижнего века получаются хорошо, и оттенок очень приятный, но я бы не назвала его серо-коричневым, он скорее просто серый или сине-серый.

В общем, по качеству эти карандаши мне понравились, можно брать и другие оттенки, но вот и с другими не хочется прогадать в плане цвета.

С карандашом

Карандаш для бровей Kiki Matte в оттенке 67 (серо-коричневый) я буду рекомендовать скорее как карандаш для глаз, так как на мой взгляд здесь имеется некоторое несоответствие оттенка с описанием, да и вообще такой цвет довольно странно выглядит на бровях, а вот по качеству нареканий у меня не возникло.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть щеточка
  • Легко тушевать
  • Насыщенный
  • Твёрдый грифель
Недостатки
  • Странный оттенок
Me_And_My_Catрекомендует