Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 13:58

50 руб

Всем привет Smile Сегодня я хочу написать своё впечатление о карандаше для бровей Lavelle collection.

Что касается меня, то я пробовала и тени, и различные гели для бровей, но всё равно предпочитаю оформлять брови именно карандашами. Поэтому частенько обращаю внимание в магазинах именно на них) В этот раз в Улыбке Радуги мне на глаза попался довольно симпатичный карандашик, совсем недорогой (50 рублей), и я решила его попробовать.

Он уже был с немного стёртыми надписями, но видно, что это самый первый и самый светлый их тон 01. В этой коллекции есть ещё тёмно-коричневый, серый и чёрный.

Несомненным плюсом является то, что у него есть щёточка для бровей. Но вот что касается его в деле, то данный карандаш мне не очень понравился. Во-первых, тон оказался слишком светлый для меня (но за это я не снижаю Smile просто в магазине в тот день был только этот цвет). Самым главным недостатком оказалась его жёсткость. Возможно, это моё личное мнение, но так как мне нравятся более мягкие карандаши (даже для бровей), то этот оказался чересчур жёстковат. Попытавшись хорошенько прорисовать им брови, у меня даже выпала пара бровинок.

Поэтому я рекомендую его только тем людям, которым нравятся достаточно жёсткие карандаши. А вот тем, кто любит стержни помягче, его покупать, думаю, не стоит.

На этом всё, спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Есть щёточка для бровей
  • Экономичен
Недостатки
  • Довольно твёрдый
  • Можно не угадать с оттенком
Vinogradka_не рекомендует