Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 23:08

11,79 бел. руб. (около 230 руб.)

Всех приветствую!

Не покупаю туши про запас. Закончилась- обновила. А поскольку ассортимент нынче огромный, то каждый раз выбираю что-то новое, неизведанное. Но, как правило, отечественного белорусского производства. После ОЧЕНЬ удачной (на мой взгляд) и крайне долгоиграющей новинки решила купить тушь от другого производителя.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
Соблазнилась на Nude Harmony от "Belor Design".

Описание продукта:

Если совсем коротко, то это обычная, НЕ водостойкая тушь для ресниц.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
Производитель позиционирует ее как объемную.
Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
И дает на своем офсайте многообещающее описание.

Объемная тушь Nude Harmony гармонично вытягивает и подкручивает каждую ресничку от корня, создавая желаемый объем.

Угольно-черный пигмент, входящий в состав туши, делает взгляд ярким и выразительным.

Ресницы остаются пластичными, «живыми», без утяжеления и эффекта накладных ресниц.

Удобная двусторонняя силиконовая щеточка в виде конуса идеально распределяет тушь по всей длине ресниц, равномерно прокрашивая даже самые короткие, легко позволяет формировать объем и удлинение ресницам. Повторяет форму каждой реснички, делая ее более выразительной. Идеально разделяет, вытягивает и подкручивает ресницы.

Инновационная текстура угольно-черного цвета делает взгляд ярким и выразительным. Микс натуральных восков, входящий в формулу, укрепляют ресницы, защищают их от ломкости. Придает текстуре туши пластичность, делая ее мягкой и кремовой. Касторовое масло - питает и смягчает ресницы, придавая им ухоженный и дорогой вид.

Без парабенов.

Я все-таки полагаю, что эффект от нее будет довольно естественным, без перекоса в сторону драмы. Само название наводит на такие мысли.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
И это не первый мой продукт из линейки "Nude". Жидкие тени и лак для ногтей пусть и не поразили меня в самое сердце, но все-таки остались в косметичке.

Реквизиты производителя:

ООО "Белор-Дизайн", РБ, г. Минск.

Место покупки:

Свою тушь покупала в магазине сети "Мила". Но она давно продается и на площадке WB. Поэтому при желании найти ее в продаже не проблема.

Цена- Вес:

Покупка обошлась мне в 11,79 бел. руб. (около 230 руб.). А вот количество туши указано не в мл, а в граммах- 9,3.

Нормальная средняя цена.

Упаковка:

Как любитель нюда, в целом оценила матовый бежевый тюбик с ненавязчивыми золотистыми надписями.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
Но весь цимес продукта- его кисточка.
Силиконовая, плоская, округло-треугольная.
Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
Очень удобная, юркая и с миниатюрными волосками.
Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
Ограничитель работает хорошо, поэтому никакой грязи и ошметков на горлышке не остается.

От разбора воздержусь, просто публикую фото. Полагаю, что плюс-минус он примерно одинаковый во всех тушах.

Запах:

Едва-едва уловимый, с легкой маслянистой ноткой.

Оттенок:

Черный. Насыщенный, глубокий и матовый.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
Причем, не только сам цвет, но и пигментация очень насыщенная.

Впечатления и результат:

Исходные данные весьма скромные. Редкие прямые тонкие реснички еще и совершенно бесцветные. Без туши глаза откровенно "лысые" и блеклые.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
* Тушь хорошо ложится на ресницы, прокрашивает с первого взмаха.

* Не склеивает реснички.

* Объем? Не уверна...скорее, удлинение и разделение. Меня вполне устраивает такой результат.

* Дает естественный натуральный эффект.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
* Кисточка очень удобная и ею можно прокрасить даже самые короткие реснички.
Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
* Не осыпается и не размазывается. Выдерживает не менее 16 часов на глазах.

* И хотя тушь НЕ водостойкая, но сырость и несильный дождик вполне переживет.

* Не раздражает глаза.

* Легко удаляется мицеллярной водой.

ВЕРДИКТ:

Простенькая, аккуратная, недорогая и удобная тушь для любительниц умеренного макияжа. РЕКОМЕНДУЮ! Я осталась очень довольна покупкой.

Тушь для ресниц Nude Harmony (BelorDesign)
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Дает естественный объем
  • Не осыпается
  • Разделяет ресницы
  • Удобная двусторонняя щёточка
Zhu-zha_1907рекомендует
29.06.2023
И дизайн и сама тушь весьма и весьма.
29.06.2023
Красивый эффект. Стоит попробовать.
29.06.2023
Эта тушь у меня была (нет времени писать обо всем, что проходит через мои руки))), Smile при наслаивании она 100% склеивает ресницы! И это же я вижу и на твоих фото. А так, да, на каждый день неплохая тушь, но как и большинство белорусских, быстро высохла и стала осыпаться(( Благо, цена бюджетная, я помню, даже покупала ее на скидке в Green.
29.06.2023
Я стараюсь их менять, не дожидаясь пока засохнут, но моя предпоследняя (на нее ссылка в начале отзыва) продержалась полгода! И еще бы жила, но я уже из соображений гигиены ее сменила. Кстати, туши рекомендуют менять раз в 3 месяца. Что поделать, это обычный расходник.
30.06.2023
❤️
29.06.2023
Вот её я очень хочу попробовать)
29.06.2023
Не очень люблю такую щеточку
29.06.2023
Хорошая тушь и приятное оформление. Хотя я стараюсь не изменять проверенным средствам в этом сегменте, чтобы избежать разочарования.
А расскажите каким доверяете 😊 🤝🌹
30.06.2023
Цветные туши у меня белорусские. RELOUIS Mascarad. Зеленая и фиолетовая. Никаких проблем с ними. А черную уже не первый раз покупаю Estrade Тушь Oh my doll. Мне важно, чтобы быстро и легко. Хотя с нижних ресниц, кажется, у меня любая тушь осыпается. Поэтому крашу редко.
12.07.2023
Благодарим за отзыв Love Пользуйтесь с удовольствием Shy