Опубликовано 23 Январь, 2022 - 23:04

В последнее время мне как то не везет с тушью для ресниц, которые мне достаются в бьюти боксах... Может сказывается то что я не выбираю их сама, а может мне нужна какая то определенная щеточка, а может и то что мои ресницы довольно короткие, но в очередной раз я пишу скорее отрицательный отзыв о туши, на этот раз от марки BelorDesign "Nude Harmony".

Находится эта тушь в довольно красивой бежевой тубе с золотистыми надписями

Оформление Nude Harmony действительно такое нюдовое, нежное, красивое )) Но к сожалению это ее не спасает ))

У туши очень оригинальная щеточка, она несколько конусообразная ,

но тонкой частью например удобно прокрашивать ресницы, а вот широкой наоборот.... все время приходится как то изгибать руку, что бы максимально подкрутить их, но увы у меня то ли руки не оттуда растут, то ли это дело совсем бесполезное потому что у меня получается очень легкое подкручивание. Нет ни хорошего объема, ни длины, ресницы совершенно не заметные в макияже, как будто я и не красилась тушью вообще.

Из плюсов отмечу то что ресницы, даже при наслаивании эта тушь не склеивает, но к сожалению этого слишком мало что бы поставить ей хорошую оценку. Сейчас когда я использую тушь только когда гуляю с ребенком еще ничего, но если куда то надо выйти, то я сразу вижу что ресницы "теряются" на лице.... Так что "Nude Harmony" однозначно не для тез у кого ресницы короткие.

Leila_tрекомендует
24.01.2022
Спасибо за отзыв. Такую тушь не буду покупать(((
24.01.2022
Мда, действительно что-то не то...а белорусскую тушь XXL не пробовали? Мне она понравилась)
Результат не очень(
24.01.2022
Вот эту тушь я ещё не пробовала!
25.01.2022
Полный провал(
03.02.2022
я в последнее время использую только вивьен сабо кабарэ, пока она мой фаворит)