Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:41

Здравствуйте, дорогие девушки! В последнее время я немного отхожу от своего привычного ухода за волосами, экспериментируя с новыми покупными средствами. И кстати, я начала покупать продукцию производителей, в которых не раз разочаровывалась. И знаете, мне везет с ними, ведь большинством из них я остаюсь довольна. Моим волосы видимо привыкли к одинаковому уходу и требуют перемен.

Облепиховая маска для сильно поврежденных волос от Натура Сиберика, о которой я писала отзыв, мне очень подошла. За ней была Маска для волос Schwarzkopf Essence Ultime Интенсивная "Omega Repair" для поврежденных и истощенных волос, которая ничего особенного с моими волосами не сделала. И Вот настал черед еще одной приобретенной мною маски для волос - SYOSS Keratin Hair Perfection

SYOSS всегда позиционировала себя как профессиональная косметика и рекомендуется к использованию профессиональными парикмахерами стилистами. Если сравнить состав, цену и эффект Сьес с действительно профессиональной косметикой для волос, то "профессиональность" Syoss вызывает сомнения. Многие считают это просто рекламным ходом.

Мгновенная восстанавливающая маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection предназначена для сухих и безжизненных волос.

Основным компонентом маски является кератин, из которого, как известно состоят наши волосы. Из-за разнообразных негативных внешних воздействий наши волосы теряют этот самый кератин и теряют свой здоровый вид и силу. Поэтому маска с кератином помогает заполнить пустые участки волоса кератином, тем самым восстановив их структуру.

Таким же образом работает известная салонная процедура волос - кератиновое выпрямление или ламинирование волос. Правда эффект от неё более быстрый, заметный и стойкий. Также я бы посоветовала Маникюр для волос, который используется в домашних условиях.

Маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection, которая содержит кератин, восстанавливает волосы каждый раз после мытья и делает их мягкими, блестящими и более здоровыми.

Внешний вид и оформление маски.

Маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection находится в черной тубе, объемом 250 мл. Туба имеет откидывающуюся крышку, которая удобно открывается и плотно защелкивается.

При нажатии на тубу из дозатора выделяется сама маска, количество которой легко регулируется.

Вся нужная информация о маске ( обещания, способ применения, состав, информация о производителей) находится с внешней и обратной стороны упаковки.

Основные характеристики маски.

Маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection имеет густоватую консистенцию белого цвета, которая легко распределяется по волосам.

Запах маски стандартный, как у большинства масок, шампуней и бальзамов.

Способ применения маски с кератином SYOSS Keratin Hair Perfection.

Маску я наношу после мытья волос шампунем, так как он открывает чешуйки волос для лучшего проникновения всех веществ маски, а в самом конце я использую кондиционер-ополаскиватель для волос, который эти чешуйки закрывает.

Маску я наношу по всей длине волос, равномерно распределяя. Корни волос я не трогаю, так как силиконы плохо влияют на кожу головы, а также это полностью скрадывает объем волос, который из-за послеродового выпадения у меня и так плохой. Маску я держу около 1 минуты, а затем смываю проточной водой. По идеи, маску можно смывать сразу же и за это время она успевает подействовать.

Эту маску я использую 1 раз в неделю чтобы не перепитать волосы. В остальное время я использую более легкие и натуральные маски или просто использую спрей кондиционер, который спаивает посеченные кончики волос.

Для лучшего и более глубокого питания волос рекомендуется использовать шампунь и бальзам серии SYOSS Keratin Hair Perfection. Я ими не обзавелась, зато у меня есть профессиональный шампунь с кератином L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin и такой же бальзам кондиционер L'Oreal Professionnel Pro-keratin refill.

Эффект и впечатления от применения.

Маска действует очень быстро. Уже во время смывания маски чувствуется как руки скользят по гладким волосам.

После того как волосы высыхают можно заметить какими гладкими и мягкими они стали.

Но так как у меня очень редкие волосы, то эта гладкость мне не нравится. Поэтому на корни я обязательно использую лосьон для объема волос.

Маска помогает убрать пушистость волос, делает их упругими и послушными.

Они выглядят более здоровыми, живыми и красивыми.

Волосы очень красиво блестят и переливаются.

Маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection помогает защитить окрашенные волосы от вымывания (Кстати, в последний раз я окрашивала волосы стойкой краской SYOSS ).

Маска склеивает посеченные кончики, благодаря чему они выглядят ухоженными. Это позволяет не использовать мою привычную несмывашку для волос.

Вывод. Маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection мне понравилась. Она на самом деле восстанавливает и преображает волосы,визуально скрывая все недостатки. Маска быстрая, легкая и приятная в использовании, так как смывается сразу же после нанесения. Кроме того, она очень экономично расходуется, ведь использовать её нужно 1 раз в неделю чтобы не перепитать волосы.

О том как я отращивала свои волосы можно прочитать здесь "История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов".

А также некоторые мои любимые средства для волос:

Virginia_арекомендует
18.06.2015
очень хорошие волосы, мягкие- так и захотелось их потрогать*_* Сама понимаю, чтоо моим волосам, похоже, нужны только силиконы, кератины и никакой органики...
Отличный результат! Давно собираюсь попробовать эту маску для волос. Smile
18.06.2015
Не ожидала такого результата от этой марки Smile
Какие волосы! LoveSexy
18.06.2015
Эффект мне понравился, кератин помогает.
18.06.2015
Хороший результат! В хотелки!
18.06.2015
Вот я горжусь тобой! Такой прогресс за эти годы!
Маску беру в закладки
У вас замечательные волосы! Love
Маска интересная, можно попробовать.
18.06.2015
Достойная маска, стоит попробовать)
как всегда волосы хороши! Love
Надо попробовать с кератином
18.06.2015
Все средства Сьес очень хорошие,не пробовала такую маску)
Не доверяю марке как-то.(
шикарные волосы!
шикарные волосы, такие ухоженные Smile
18.06.2015
Вот это длинна волос Smile вы молодец !
Ого какой результат. Syoss радует Smile
18.06.2015
шикарные волосы. Забираю в закладки, у меня сейчас проф. маска, но перерывы делать надо, посмотрю на Сьес, давно собираюсь попробовать эту фирму.
Просто удивительно!
Результат отличный.
Неожиданно для SYOSS. Беру на заметку.
Результат отличный.
Неожиданно для SYOSS. Беру на заметку.
18.06.2015
эту марку не пробовала,но нужно присмотреться Smile
Не пользуюсь масками. Саша, прическа с челочкой, на фото 2013, очень тебе идет!
18.06.2015
От Съёс только шампунем пользовалась, мне нравилось, только, волосы от него магнитились, никакой кондиционер не спасал Smile
18.06.2015
почему то сьес мне не полюбилась. Однако маки я не пробовала у них, задумаюсь) особенно зимой!
18.06.2015
Еще раз поражаюсь волосам. Мама обожает Сьосс поэтому порекомендовать и попробовать стоит. Wink
18.06.2015
Отлично вам масочка подошла)
18.06.2015
у меня такая маска была, только не кератиновая, а ламинирующая - но впечатления от ее использования самые что ни на есть положительные Love
18.06.2015
надо обязательно попробовать! Laughing out loud
Удачная маска.
И волосы так хорошо отрасли! Smile
18.06.2015
Мне Сьосс не сильно подходил раньше, попробовать чтоли новые)
18.06.2015
надо и мне попробовать ,в заметки.
18.06.2015
С густой челкой на фото в 2013 году просто куколка! Love Данную маску взяла на заметку.
18.06.2015
Вот это длина! Smile Сьесс не оч люблю, но теперь появилось желание приобрести такую маску
18.06.2015
Жаль, что маска скрадывает объем, настоящая проблема для тонких волос..
Но результат замечательный, волосы гладкие и красивые.
18.06.2015
У Вас очень красивые и ухоженные волосы! Невозможно налюбоваться Laughing out loud
18.06.2015
Уговорили =)))) возьму после того, как моя глиисскуровская маска с гиалуроном закончится Smile
хорошая масочка!
18.06.2015
Не люблю эту марку, ни разу не подходили от нее средства, но ты меня прямо соблазнила попробовать всё сначала! Волосы замечательные Love
18.06.2015
Волосы шикарно выглядят! Но мне, наверное, не сильно пригодится это средство - волосы не особенно длинные. Пойду про лосьон для объема читать - это то, что мне реально нужно.
Ещё 22 комментария
  • 29.07.2016 - 12:22
    ♡Можно ли спасти волосы, которые уже похожи на мочалку?♡Все возможно, если есть кератин!♡
    Всем привет! Мои волосы всегда были проблемными: жирные корни и вечно сухие кончики, склонные к сечению. Частое использование фена и утюжка для выпрямления волос сыграли свою роль, но окончательно истончила я их на в этом году на море- соленая вода и палящее солнце сделали волосы похожими на…
  • 09.08.2016 - 21:56
    Кератиновый гибрид профа и масс-маркета - бальзам для волос Syoss Keratin. Отличное сочетание рабочего состава, цены и эффективности! Но вот для каких волос? Мой ответ в отзыве. Подробности состава и результат.
    Всем привет! В этом отзыве делюсь своим скромным мнением о продукте непризнанного на рынке профессиональной косметики для волос торговой марки Syoss, но все же Professional по заявлению производителя Schwarzkopf & Henkel.
  • 25.05.2013 - 11:58
    Оказалась как кондиционер, причем посредственный(фото состава, консистенции)
    Эту маску мне вручили в подарок при заказе в одном из местных интернет-магазинов. Выбирать не приходилось и я решила попробовать ее, хоть и не крашу волосы уже 2 года, поэтому остались только окрашенные кончики.Маска выглядит о вот таким образом и имеет следующий состав:Как видно на фото, маска…
  • 11.05.2012 - 13:49
    Как из го**на сделать конфетку
    У меня от природы тонкие волосы, плюс испортила их мелированием и феном. Решила попробовать эту маску, подкупило то что марка именует себя профессиональной и цена приемлемая. Результат ожиданий не оправдал, не то, что до проф уровня не дотягивает, даже для обычной бытовой косметики не супер.
  • 14.08.2013 - 17:15
    Маска как маска + фото+ состав
    Хм.. вот я и добралась до массмаркета. В последнее время пользовалась маркой Syoss. О ней у меня сложилось весьма двоякое впечатление. Понятно, что реклама раскручивает данный продукт как профессиональный. На самом деле, ему, разумеется, далеко до профессионального.
  • 14.03.2016 - 12:45
    Спонсор этого отзыва – мечты! Несбыточные мечты об идеально прямых волосах с маской Indola Keratin Straight!
    Доброго времени суток всем заглянувшим и просто мимопроходившим))   Сегодня я расскажу о моей попытке выпрямить волосы без утюжка. Не могу сказать, что попытка увенчалась успехом, но и тотальным провалом я ее назвать не могу. О серии Indola Keratin Straight я узнала здесь, на Айреке.
  • 20.08.2016 - 13:51
    Им нужно уметь пользоваться.
    Я находилась в поиске, когда купила этот бальзам. Давно присматривалась к линии SYOSS, а тут как раз в "Молнии" была скидка на него, обошёлся он мне в 199 рублей. Бальзам достаточно тяжёлый. Моей ошибко было в первый раз нанести на всю длину волос.
  • 06.05.2018 - 20:04
    Волосы мягкие и шелковистые, пахнут сладкими конфетками, что еще нужно для счастья? Маска для волос Hask Keratin Protein показала хороший результат на пористых волосах.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала раннее, начинаю вам показывать свою скромную коллекцию средств Hask для волос. Сегодня хочу вам рассказать о дико вкусной на аромат маске с кератином.   Где купить? Золотое яблоко, перекресток ( однако цены там очень высокие), а так же ИМ магазины.
  • 07.01.2018 - 11:37
    Маска с кератином для красоты Ваших волос!
    Укрепляющая маска для волос с кератином "Восстановление за 2 минуты" (Keratin PRO 2 minute super smooth treatment) от английской фирмы CREIGHTONS появилась в моём арсенале совершенно случайно.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.