Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 06:09

Добрый день.

Средства для ухода за волосами, наверное, обновляются у меня на полочке чаще всего.

У меня сухие, пористые, вьющиеся волосы. Но я всегда стремлюсь придать им гладкость и сделать более послушными.

Для ухода за волосами выбираю всегда питательные или увлажняющие серии.

В этот раз решила попробовать GLISS KUR Маска-масло для волос с маслом бразильского ореха. Остановилась на этом варианте так как понравился запах, цена и объем.

Но это все поверхностные характеристики, а что же я получила после использования GLISS KUR Маска-масло для волос с маслом бразильского ореха для своих сухих волос?

Маска продается в пластиковой упаковке, объем продукта 400 мл.

Маска GLISS KUR с маслом бразильского ореха приятного белого цвета, имеет нежный аромат, консистенция воздушная, массовая.

Производитель предлагает использовать маску четырьмя способами, что явилось для меня неожиданностью.

Первый способ - нанесение маски перел мытьем головы. При таком использовании производитель заверяет, что это будет способствовать питанию волос.

Я пробовала такой способ с другими продуктами и мне не понравился эффект после мытья волос. Поэтому с данным средством я не стала экспериментировать.

Второй способ стандартный - нанесение GLISS KUR Маска-масло для волос с маслом бразильского ореха после мытья головы в качестве маски.

Таким способом я и пользуюсь и мне нравится эффект маски GLISS KUR .

Волосы становятся мягкими, гладкими и приятно пахнут.

Да , GLISS KUR Маска-масло для волос с маслом бразильского ореха отличается от профессиональных средств, нужно использовать немного больше продукта каждый раз и воздействие на волосы маска оказывает не на столько быстро, как профессиональные средства. После нанесения маски я выдерживаю ее хотя бы 5-7 минут и тогда результат меня устраивает.

Еще один способ использования маски, как бальзама для легкого расчесывания. Но я , честно скажу, не понимаю разницы между воздействиями одного и тоже средства. Мне всегда казалось , что бальзам- это более легкий продукт, а маска - более насыщенный, концентрированный. В данном случае буду ждать разъяснений производителя.

И последний способ использования маски GLISS KUR с маслом бразильского ореха заключается в его использовании, как несмываемом продукте на сухие или влажные волосы путем нанесения на кончики волос.

Это , интересная заявка. Я люблю несмываемые продукты.

Для моих волос такой способ увлажнения подходит. Мои волосы очень сухие, из сложно утяжелить . Но вот обладательницам более здоровых волос я бы такой вариант не рекомендовала. Волосы будут быстро грязниться.

Я использую GLISS KUR Маска-масло для волос с маслом бразильского ореха двумя способами, как обычную маску после мытья головы и для увлажнения кончиков , нанося маску после сушки волос феном .

Мне нравиться состояние волос после применения маски. Волосы мягче, более гладкие, легко расчесываются, рассыпчатые, легко укладываются.

У маски хорошее соотношение цена- качество. Хочу попробовать шампунь из этой серии и другие маски. После использования поделюсь своим опытом.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не дорого
  • Приятно пахнет
  • Справляется с заявленными функциями
  • Сразу есть результат от использования
tasha.7171рекомендует