Маска для волос Gliss kur "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих - отзывы

• 13.09.2021 - 07:26
    Только косметический результат, без прикрас и "мгновенного восстановления". Неплохая маска, если бы не одно "но" - >>
    Привет! Очень часто слышала фразу - не ведись на рекламу. Теперь и сама придерживаюсь мнения, о том что хорошего нам ничего не покажут, особенно если речь идёт об уходовой продукции.
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 22.11.2016 - 09:49
    Бальзам, который действительно способен дать шикарный вау-эффект. Спустя пару лет, я снова к нему вернулась. Разбор состава и фото волос искать внутри
    Когда я смотрю на средства от Глисс Кур, меня охватывает ностальгия, потому что было время, когда я не могла прожить и дня без этого черного бальзама и оранжевого спрея.
  • 18.12.2013 - 23:06
    Неплохое средство, главное - правильно им пользоваться! +ФОТО волос
    Я не раз писала, что просто помешана на уходе за волосами. Особенно люблю всевозможные маски и несмываемые средства. Одно время постоянно пользовалась кремами от Sunsilk , которые сейчас практически нереально найти в продаже. После я перешла на спреи для волос.
  • 23.08.2015 - 17:05
    Любите прямые волосы? Маска Gliss Kur Экстремальный Oil Эликсир может отправить утюжок для волос на пол-ставки.
    Привет всем любителям прямых волос и отдельное здравствуйте для тех, кто считает свои волосы проблемными, ибо у нас с вами есть что-то общее   Знаю, что добрая половина из вас просто прокрутит отзыв, поэтому специально для визуалов сразу пруфпик-сравнение:сыворотка-флюид BB-ламинирование   Итак,...
  • 30.10.2017 - 14:52
    Любимый бальзам от Gliss Kur в эксклюзивной коллекционной серии всего за 99 рублей! ♚ Сохраняет ли цвет? Усмирит ли буйные волосы после осветления? ♛ Достоинства и недостатки после 1,5 месяцев использования ♜ Фото волос До и После
    Доброго времени суток, дорогие умницы и красавицы! Когда наступает кризис, первое, что страдает, - мои волосы. Постричь более 50 см? Омбре в домашних условиях? Рыжая? Красная? Вишневая? Ну, в общем, Вы поняли...
  • 16.01.2018 - 22:30
    Зачем нужен бальзам для волос? Действительно ли Бальзам Oil Nutritive для длинных, секущихся волос от Gliss kur сможет ОБЛЕГЧИТЬ РАСЧЕСЫВАНИЕ и СОКРАТИТЬ СЕЧЕНИЕ? Конечно, заманчиво... Но что мы имеем на деле? + фото после использования
    Всем привет!) Без чего вы не представляете свой уход за волосами? Я до недавнего времени могла абсолютно спокойно представить его себе без бальзама. После того, как начала пользоваться бальзамами поняла, что же не хватало моим волосам. Теперь же бальзам обязателен в уходе за моими волосами.
  • 03.04.2019 - 13:41
    Удачная серия, а за такую цену вообще находка! Я продолжаю Вдохновляться Италией♡ и расскажу, на что способен бальзам за 99 рублей!
    Gliss kur Бальзам-эликсир с гиалуроном Вдохновленная Италией у меня уже второй пузырек. Редко бывает, что я попробовав бальзам покупаю опять такой же, да еще и сразу подряд.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 23.08.2022 - 08:19
    Случайная покупка помогла найти маст-хэв для сухих окрашенных волос
    Шампунь этот я купила в марте. Выбирала чисто по цене-объему, что-то хоть отдаленно подходящее для моих волос.В обычной жизни ранее я никогда бы не купила с бухты-барахты такой большой объем. Объем 400 мл Цена тогда была 75 грн, сейчас на днях видела эти шампуни по 79-82 грн, то есть не подорожал.
  • 17.11.2022 - 16:41
    Я думала, у меня вытекут глаза. Мои ощущения поймут только гуманитарии, которые увидели слово «Ложить». Отзыв для тех, кто отращивает длину
    Здравствуйте!) Сегодня полезный отзыв для тех, кто хочет отрастить волосы. Маска рабочая, но неоднозначная, отзывов о ней пока ещё здесь не было. История про то, как она попала мне в глаза будет ниже, а пока общая информация о маске.
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 21.10.2022 - 12:13
    Приятное открытие этого года. Какая же интересная и легкая в нанесении процедура холодного ботокса для волос. Результатом очень довольна.
    Добрый день.В этом отзыве хочу вас познакомить с очень эффективным и отличным по качеству набором для восстановления волос.Речь в моем отзыве пойдёт о 3-х ступенчатой программе холодной реконструкции волос BIXYPLASTAS COLDот известного профессионального бренда Honma Tokyo.