Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 03:00

Я уже рассказывала о маске для волос от бренда GLISS KUR в белом тюбике под названием TOTAL REPAIR, которая меня приятно удивила. Она предназначена для сухих волос.

А у меня как раз такие, так как волосы обесцвечены множественными окрашиваниями. Плюс от природы тонкие и пористые.

Но купила ее я не одну, а так сказать, с сестрицей в чёрном тюбике.

Обе маски у меня в миниатюре.

Gliss Kur Ultimate Repair Mask. Экстремальное восстановление. Отзывы.

Маска "Экстремальное восстановление" предназначена для очень сухих волос.

Собственно, различие в предназначении этих масок именно в слове "очень".

Поэтому первой я попробовала белую маску - Tоtal Repair. Отзыв о ней вы найдёте ниже по тексту, если кому-то интересно.

А затем, через время, пришла очередь и черной - Ultimate Repair.

Сегодняшней отзыв о ней.

Итак, SCHWARZKOPF GLISS HAIR REPAIR ULTIMATE REPAIR

Объем - 20мл

Цена - 0.99 евро

Произведено в Германии.

Полноразмер 300 мл стоит чуть больше 4 евро в магазинах Испании.

Вполне бюджетный вариант. Часто проходят акции, когда можно взять 2 банки. Тогда получается еще чуть более выгодная цена.

О ПРОДУКТЕ ОТ МАРКЕТОЛОГОВ.

Восстанавливающая маска мгновенного действия интенсивно восстанавливает поврежденные, сухие и ломкие волосы, придает им здоровый блеск и упругость. Эффективность данного средства можно ощутить уже после первого применения.
Благодаря специальной инновационной формуле с тройной концентрацией жидких кератинов, маска воздействует на поврежденные участки волоса, восстанавливая его структуру и уменьшая ломкость.

СОСТАВ.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycol Distearate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Dimethicone, Polyquaternium-37, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Dicaprylyl Carbonate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Sodium Sulfate, Linalool, Limonene

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска у меня в миниатюрном объеме, поэтому тюбик отличается от полноразмера в виде банки.

Gliss Kur Ultimate Repair Mask. Экстремальное восстановление. Отзывы.

Носик-крышечка у тюбика отламывается и больше не закручивается.

Gliss Kur Ultimate Repair Mask. Экстремальное восстановление. Отзывы.

Сначала я думала, что это минус такой упаковке.

Но за время пользования это не доставило мне каких-то неудобств. Маска в тюбике не сохнет, так как носик узкий. Удобно извлекается.

Возможно, при долгосрочном хранении это все-таки как-то негативно сказывается на продукте, но я не успела столкнуться с чем-то таким, так как с удовольствием использовала маску за 4 раза.

Маска очень густая.

Имеет белоснежный цвет.

Аромат - косметический. Он приятный и ненавязчивый. На волосах не остаётся.

Gliss Kur Ultimate Repair Mask. Экстремальное восстановление. Отзывы.

Наносила я маску на отжатые от воды волосы сразу после мытья шампунем.

Маска действует мгновенно. Никаких "танцев с бубном".

Волосы моментально превращаются в "водоросли" - распутываются и становятся скользкими.

Я такой эффект люблю. Это максимально то, что нужно моим тонким путающимся волосам.

Держала маску пару минут. И после она смывается без каких-либо сложностей.

Волосы даже в мокром виде становятся шелковистыми. И легко расчесываются.

Маска не утежяляет волосы. Для моих волос это очень важно.

Тут нужен баланс. С одной стороны, мои "пушистики" требуют усмирения, но с другой, их очень легко перепитать, и тогда они выглядят и ощущаются как плохо промытые.

В случае с этой маской этот баланс соблюдается идеально.

Волосы я всегда сушу феном. В результате я получила шелковистые на ощупь и блестящие волосы.

А главное, исчесзла сухость на концах, которой сильно страдают мои волосы от окрашивания в светлые тона.

Ранее у меня не было таких проблем. И это была заслуга именно краски для волос.

Estel professional De Luxe. Оттенки 9/65, 10/65, 10/76 и 10\18. Отзыв лентяйки. На что способна краска без заморочек.

Но на сегодняшний момент у меня нет возможности ею пользоваться, поэтому вход пошли краски из масс-маркета. А они основательно, к сожалению, сушат мои волосы.

Но на помощь приходят маски. И вот Ultimate Repair одна из них. И весьма удачная.

ПОДВОДЯ ИТОГИ.

Маску Gliss hair repair Ultimate Repair могу смело рекомендовать.

Она проходит у бренда как SOS-средство. И могу сказать, что это эффективный продукт. И что вдвойне приятно, стоит недорого.

И еще могу отметить, что не заметила существенных отличий этой маски от Total Repair в белой упаковке.

Маска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair.

Мне кажется, маски максимально схожи между собой.

По крайне мере, на моих волосах я не заметила каких-то существенных различий.

Обе маски хороши и эффективны в борьбе против сухости волос.

Всем спасибо за внимание!

Еще отзывы на маски и кондиционеры для волос:

Крем для волос НЕМЕДЛЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ Emmebi Italia Beauty Experience Nutry Care Cream.

Интенсивная маска для волос Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment.

OGX Renewing + Argan Oil of Morocco. Эффект шелковых волос.

Кератиновая восстанавливающая маска для поврежденных и хрупких волос Kativa Keratina Intensive Treatment.

Кондиционер для волос La Chinata Acondicinador Capilar Natural Edition. Невероятная мягкость и чистые волосы надолго.

Travelworldрекомендует