Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 15:12

Этот отзыв будет не самостоятельным, а скорее, продолжением отзыва о шампуне из той же серии.

С ним вы можете ознакомиться здесь.

Сегодня я расскажу о кондиционере для волос.

Вот она - сладкая парочка, о которой идет речь.

Кондиционер и шампунь для волос OGX Renewing + Argan Oil of Morocco. Отзывы.

Итак,

Кондиционер для волос OGX RENEWING + ARGAN OIL OF MOROCCO.

Кондиционер для волос OGX Renewing + Argan Oil of Morocco. Отзывы.

Цена - 1.99 евро (магазины Испании).

Объем - 88.7мл (миниатюра)

Made in Italy.

Полноразмерная версия продается в объеме 385мл и стоит в среднем 7 евро.

О ПРОДУКТЕ.

Если локоны огорчают ломкостью, сухостью и потерей блеска, нужно обратиться к проверенным и высококачественным средствам, обогащенным восстанавливающими компонентами. Одним из таких бьюти-продуктов является бессульфатный кондиционер с аргановым маслом от специалистов бренда OGX — must have для красавиц с тусклыми и слабыми волосами.

Целебная сила данного уникального ингредиента средства способна возродить безжизненные и жесткие пряди, вернуть им очаровательный блеск и безупречную гладкость.

Аргановое масло интенсивно насыщает локоны влагой, укрепляя их структуру и оказывая антиоксидантное действие, благодаря чему устойчивость волос к неблагоприятному влиянию внешних факторов стремительно возрастает.

После применения OGX Moroccan Argan Oil Conditioner пряди обретут мягкость, шелковистость, станут приятными на ощупь и послушными.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Как и в случае с шампунем, сразу бросается в глаза необычная форма бутылочки кондиционера.

Выглядит очень интересно и хорошо смотрится на полочке в ванной.

Кондиционер для волос OGX Renewing + Argan Oil of Morocco. Отзывы.
Казалось бы, обычный пластик, крышка флип-топ, цвет не какой-то супер необычный, а из-за формы, сразу в магазине приковывается взгляд.

Кондиционер для волос OGX Renewing + Argan Oil of Morocco. Отзывы.
Сзади наклейка с основной информацией и составом.

Кондиционер для волос OGX Renewing + Argan Oil of Morocco. Отзывы.
Из интересного то, что шампунь был сделан в Польше, а кондиционер - в Италии.

Ранее у меня был шампунь этого же бренда с кокосовым молоком. Тот вообще был из Великобритании.

Вообщем, страны-производители везде указаны разные. Не знаю, сказывается ли это на качестве.

Сам бренд OGX вроде бы американский.

У кондиционера схожий аромат с шампунем - приятный косметический. На волосах после мытья он не задерживается.

Цвет продукта - желтовато- оранжевый.

Кондиционер для волос OGX Renewing + Argan Oil of Morocco. Отзывы.
По консистенции кондиционера - он очень густой. Вот прямо очень.

С одной стороны, это хорошо, так как позволяет экономно его расходовать, а с другой, это оказалось проблемой.

Из-за такой густоты, кондиционер очень непросто извлекать из бутылочки.

Если поначалу это еще было терпимо, то по мере того, как осталось продукта примерно треть, процесс извлечения превратился в мучение.

Возможно, это из-за того, что у меня миниатюра, а пластик бутылки очень жёсткий. Поэтому приходилось скорее вытрушивать кондиционер, чем выдавливать.

Мне такие танцы с бубном не очень понравились.

Но сам кондиционер оказался очень даже.

Моментально воздействует на волосы. Волосы сразу распутываются и распрямляются.

Легко смывается. Уже в воде волосы становятся как шёлк.

Даже мокрыми волосы легко расчесываются. Правда, я всегда использую для этого свою любимую расчёску.

Профессиональная щетка Fine&Fragile для тонких и окрашенных волос. У нее нет недостатков.

Волосы кондиционер разглаживает и убирает пушистость. При этом не утяжеляет их.

Очень приятные на ощупь - как шёлк.

У меня пористые и обесцвеченные волосы, которые превращаются в неконтролируемый одуванчик при малейшей влажности.

Вот результат работы шампуня и кондиционера из этой серии.

Волосы высушены феном.

Из интересного, что я заметила. После использования этих продуктов волосы не поддаются накрутке плойкой.

У меня, правда, плойка широкого объема, но так, чтобы совсем не получалось накрутить даже лёгкую волну, такого еще не было.

Бюджетная плойка для завивки, которая создана для моих тонких пористых волос. Из чудовища в красавицу.

Точнее было, несколько лет назад - в течение нескольких месяцев сразу после кератинового выпрямления волос. И только в этом случае.

В общем, такой эффект от кондиционера меня удивил.

И еще - шампунь и кондиционер расходуются неодинаково.

Моей миниатюры шампуня мне хватило на месяц, а вот кондиционер еще остался. Немного, но он еще есть.

ПОДВОДЯ ИТОГИ.

Кондиционер OGX Renewing + Argan Oil of Morocco мне понравился.

В паре с шампунем из той же серии получается хороший эффект шёлковых волос.

Я могу его рекомендовать, но надо сказать, что он неидеален.

Недостатки тоже имеются - достаточно высокая цена, но это больше вопрос субъективный. И сложности с извлечением продукта. Вот это меня больше огорчило. Поэтому 4 звёздочки.

Ну и по поводу восстановления - уже писала про шампунь - это все сказки, конечно.

Всем спасибо за внимание!

Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом OGX Renewing Argan Oil of Morocco. Понравился. Волосы как шёлк.

ОGX Nourishing + Coconut milk shampoo. Питательный шампунь с кокосовым молоком.

Маска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair. Ожидала меньшего. Приятно удивила мои сухие волосы.

Шампунь La Chinata Suave Natural Edition. Испанский натуральный шампунь с эффектом детских волос.

Кондиционер для волос La Chinata Acondicinador Capilar Natural Edition. Невероятная мягкость и чистые волосы надолго.

Travelworldрекомендует