Шампунь OGX Renewing Argan Oil of Morocco - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: OGX

• 17.10.2014 - 23:02
    Жаль что не купить у нас..(
    Купила эту масочку на американском сайте через посредника вместе с шампунем этой же серии. Стоила около 6 долларов, что есть очень недорого, но если прибавить накрутки посредника, то получается нормальная такая среднестатистическая цена.
  • 03.02.2016 - 11:41
    Хорош, хорош, но поиски продолжу дальше...
    Добрый день! (или ночь, или вечер!) Добрались наконец мои ручки и до отзыва на этот шампунь Одним каким-то (надеюсь, прекрасным) днём бродила я по Евроопту да решила заглянуть в любимый отдел (и неважно, что в магазин хожу четырежды на неделю, и неважно, что назубок знаю там все баночки, НЕ-ВАЖ-НО, …
  • 30.01.2018 - 18:50
    Арганы пожалели что-ли? Кондиционер OGX Renewing Argan Oil of Morocco - 385 мл парфюма для волос, а что же восстанавливающий эффект? ~~ФОТО~~
    Привет! В пару к шампуню, о котором уже написан отзыв , не возможно было не взять еще и кондиционер. Жаль, маски в наличии не было. И, если требования к шампуню у меня скромные, то к последующему уходу они непомерные.
  • 05.01.2020 - 17:12
    ДО и ПОСЛЕ. Ребрендинг Herbal Essences. Королевский сад Kew на страже красоты ваших волос, а что же на самом деле? Состав.
    Добрый день, красавицы!   Для такого косметического гиганта как Procter & Gamble проще восстановить бренд, используя былые тёплые воспоминания потребителей для увеличения продаж.
  • Легкое масло для волос, нежный аромат
    Всем привет!Это масло я купила, когда у меня уже заканчивалось такое же от Elseve от Л'Ореаль. С одной стороны, оно мне нравилось. А, с другой стороны, хотелось попробовать что-то новенькое. Да и говорят, что косметические продукты надо иногда менять.
  • 15.11.2020 - 11:24
    Неплохое масло, но для моих волос оказалось очень слабым
    Маслами для волос пользуюсь уже много лет. Пока любимчиком остаётся Wella Oil Reflections Light.Оно у меня уже заканчивается и встаёт вопрос - может его чем-то заменить подешевле. Увидела скидку на масло OGX. Шампунями и кондиционерами этого бренда пользуюсь часто и давно - очень нравится.
  • 10.07.2018 - 17:34
    Шампунь с низким содержанием сульфатов VS жирные волосы, кто кого? Марроканская аргана в составе, а может она от тети Зины? 😁 Открытие в уходе за моими волосами 💙
    Привет-привет!   Как известно, за черной полосой всегда следует фиолетовая , а иногда белая. И вот, наконец-то я нашла кое-что подходящее моим волосам - шампунь Daily defense Argan oil from Morocco После ситуации с моим предыдущим шампунем и галимым бальзамом , я стала более тщательно подбирать…
  • 18.01.2017 - 12:45
    Хорошо промывает волосы, не сушит
    Шампунь "Солнечный блонд" купила в "Иль Де Ботэ" за 716 руб. с 20 скидкой по карте. Полная цена 895 руб. Этот шампунь купила не случайно. Очень понравился первый шампунь , который у меня закончился, он оставил очень приятные впечатления.
  • 07.09.2015 - 13:21
    Inoar. Шампунь для омоложения волос, восстановления гибкости и блеска (результат применения после кератинового выпрямления) ОБНОВЛЕНИЕ состава от 09.09.2015!
    Всем привет! Начну с того, что после кератинового выпрямления волос Inoar встал у меня вопрос о том, чем же теперь и каким шампунем мне мыть голову и поддерживать результат после процедуры.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 29.04.2021 - 23:59
    Были большие надежды на этот шампунь, были да всплыли)..
    Всем привет))   Наверное многие длинноволосые девушки в один момент хотят подстричься под каре, скинув с себя груз в виде длинных локонов) Так вот, я одна из них Буквально 4 месяца назад отстригла волосы, которые были ниже лопаток, а теперь стремительно их отращиваю) И я очень надеюсь, что шампунь…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 14:49
    Один из лучших на моей памяти. Питательный состав, густая текстура и невороятный эффект на волосах.
    Знакомство с продукцией Hask началось с превосходного масла для волос . Оказывается, Восстанавливающий кондиционер Hask Argan OIL ни капли ему не уступает.     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Объем: 355 мл. Цена: варьируется в пределах 600-750 руб.
  • 17.06.2021 - 20:16
    🍒 Какому типу волос ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ, почему НЕЛЬЗЯ применять нон-стоп, но сама куплю ещё не раз шампунь Masil 3
    Не скажу, что я фанат корейских средств, но многое мне нравится и подходит. Шампунь Masil 3 Salon Hair купила по многочисленным восторженным отзывам. Пробую сама и рассказываю о своих впечатлениях. Хорошо, что купить можно по-штучно и попробовать, ведь не все хвалёные средства подходят.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.