Опубликовано 20 Август, 2024 - 14:24

Очень уж понравилась продукция OGX Renewing Argan Oil of Morocco. Стараюсь покупать при первой же возможности. После обесцвечивания и повторного окрашивания волосы стали сухие и ломкие. И я начала поиск хорошего средства для увлажнения и восстановления.

В магазине Watsons приобрела маску для волос OGX Renewing Argan Oil of Morocco и шампунь, о котором уже писала.

Находится в удобной баночке.

Маска стала для меня настоящим открытием.

Состав: Water (Aqua), Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Steareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Cocodimonium Hydroxypropyl Silk Amino Acids, Amodimethicone, Polyquaternium-47, Polyquaternium-37, PPG-1 Trideceth-6, Propylene Glycol, Dicaprylate/Dicaprate, Glycol Distearate, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum), Yellow 5 (CI 19140)., Red 40 (CI 16035)

Обещают восстановление в течение первых 60-ти секунд после нанесения и интенсивное питание волос.

Рекомендовано:

Наносить маску 1-2 раза в неделю на влажные волосы. Оставить на 10 минут, после тщательно смыть. Для полноценного ухода за волосами используйте шампунь и кондиционер OGX Extra Strength Argan Oil of Morocco

Что мне понравилось:

1. приятный аромат;
  2. нанесение очень удобное, кремовая текстура легко распределяется по всей длине;
  3. волосы после использования становятся мягкими, шелковистыми.

Бывает, что волосы кардинально меняю в цвете, и ухаживаю очень тщательно. Поэтому обычно

Через две недели применений заметила, что

• волосы стали менее сухими, ломкими, даже кончики волос изменились и стали крепче;
  • мгновенно увлажняясь приобрели послушность и лёгкость при расчёсывании;
  • появился здоровый блеск;
  • выглядят заметно лучше.

Этой маски мне так не хватало сразу после окрашивания. Теперь использую её при каждом мытье головы.
Рекомендую всем, кто ищет эффективное средство для восстановления и увлажнения поврежденных волос.

Достоинства
  • Волосы мягкие и распутанные
  • Эффект после первого применения
Alicewonderlandрекомендует