Масло-спрей для волос OGX Kukui oil - отзывы

• Невесомый уход и блеск для волос
    Redken Diamond Oil High Shine Airy Mist - очень необычное по своему формату средство от знаменитой американской марки. Для чего оно? Для того, чтобы придать лоск прическе, как уже готовой укладке, так и сразу после мытья, добавить блеска влажным волосам.
  • 11.09.2019 - 21:07
    Помоему я смело могу сказать, что перешла на Казанскую косметику, а иначе как объяснить, что это очередной экземпляр от "Parli" из FIX PRICE - мои способы использования, результат на волосах.
    У меня длинные, тонкие и густые волосы, плюс я их окрашиваю - да в свой природный оттенок, но сам факт. И в силу перечисленных факторов - они нуждаются в бОльшем уходе, особенно кончики.
  • 20.09.2014 - 11:44
    Дает очень неплохой результат, но знаю масло с таким же эффектом и дешевле. ФОТО, в том числе и волос, а так же рекомендации как сэкономить.
    Привет всем любительницам красивых волос! Сегодня я расскажу вам о своем последнем масле для волос Collistar . Когда ехала за покупкой масла, была нацелена именно на него, потому что осталась очень довольна восстанавливающей маской для волос этой фирмы и хотела попробовать еще что-то из их средств…
  • 12.03.2016 - 22:00
    ✔✔✔ AMAZING, как говорят американцы, или ✔✔✔ ЧУДО-СПРЕЙ, как назвала его я!!! ⇩⇩⇩
    Доброго времени суток! Сказать честно, я удивлена, что на этот продукт до сих пор не было отзывов. Я - первая, а это значит, на мне большая ответственность за оценку этому продукту, будь то хорошая или плохая. Тогда, поехали! Для начала скажу, что буду разбирать как плюсы, так и минусы.
  • 07.08.2017 - 15:14
    Универсальный спрей для волос с маслом араганы. Выручает меня в разных ситуациях
    Добрый день!   Волосы у меня постоянно нуждаются в какой-то подпитке, поэтому часто использую различные смеси масел.   Недавно увидела новую для себя марку и очень захотелось попробовать.   Спрей для волос Lorvenn Organ oil ultra light с органом маслом   Цена - 700 рублей.
  • 13.07.2019 - 09:52
    ...и волосы нуждаются в защите от солнца. Kerastase нам в помощь!
    После первого использования этого двухфазного масла-спрея я расстроилась очень-очень, но ведь подход надо уметь находить не только к людям, но и к косметике. Постараюсь предостеречь вас от моей ошибки.
  • Легкое масло для волос, нежный аромат
    Всем привет!Это масло я купила, когда у меня уже заканчивалось такое же от Elseve от Л'Ореаль. С одной стороны, оно мне нравилось. А, с другой стороны, хотелось попробовать что-то новенькое. Да и говорят, что косметические продукты надо иногда менять.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪