Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 20:26

Около 120 грн

Привет Красотка 🌺

Об этой маске я узнала из рекламы на Ютубе,и как ни странно она меня зацепила,но у нас в городе её не было, поетому я залезла на свой любимый [ссылка] и нашла но той которую я хотела не было,,и тут я подумала что не столь важно,важнее продукт то новый и очень хотелось попробовать новинку и конечно написать отзыв об этом.

Приехала посылка быстро, пару дней,ну это понятно Украина,и что несомненно важно.

И так посмотрим что же за новинка из Германии к нам приехала.....?

🔹 Общая информация 🔹

🔷 Баночка из пластика, хорошего качества,не гнётся, устойчиво стоит не падает, оформление очень радует глаз-мятного цвета баночка и чёрная крышка-очень стильное решение.Огорчает,что под крышкой нет защитной мембраны,но была вроде плёнка,уже и не вспомню, склероз, склероз)

Оформление

🔷Объем небольшой всего 400 мл,я уже привыкла к литрам,или поллитрам,а тут маленькая баночка,как для меня.

🔷Состав _не самый дешёвый,я вам скажу,есть и жирные спирты,и масла (какао и абрикосовой косточки),и протеины сои и Пантенол.Но также присутствует силикон,но он на последних местах,а также есть простой высушивающий спирт-он как раз сушит волосы,по моёму мнению-его не должно быть в составе для увлажняющей маски.

Состав

🔷 Консистенция маски достаточно густая,однородная белого цвета,с волос не стекает, легко распределяется, без вкраплений и примесей, мне нравится такие текстуры

Консистенция

🔷Аромат-мне пахнет кокосиком🥥,да и не повлияет на меня какой то запах,мне главное качество.

Что же нам обещает производитель?

- веганская формула;

- делает волосы более послушными;

- нормализует уровень увлажнения кудрей;

- укрепляет пряди;

- предотвращает ломкость и сечение кончиков;

- регенерирует травмированную структуру;

- облегчает процедуру расчесывания и укладки;

- насыщает живительной влагой;

- придает гладкость, мягкость и сияние.

Из всех пунктов,маска не справляется только с увлажнением, остальное присутствует :

• послушность, волосы реально легче укладывать
  • предотвращает ломкость,но я думаю это заслуга не только маски, поетому 50/50
  • про регенерацию я даже завести разговор не могу,о чём идёт речь,какое регенерация ,волос если уже травмирован,то уже ничем не помочь, только ножницы и чистый визуал.
  • ​​​​​​гладкость на 50%,а вот мягкости не унимать, действительно
    Волосы после маски
    мягкие.
  • а про увлажнения -его тупо нет,мне не понравилось данный продукт на все 💯,концы сухие,торчат во все стороны
    Кончики вблизи

Также производитель написал нам,как использовать его новый продукт,в целых 4 способах

ДО МЫТЬЯ ВОЛОС: нанесите на мокрые или сухие волосы перед мытьем шампунем на 2-3 минуты. Тщательно смойте. Используйте 2-3 раза в неделю.

Я пробовала,и честно говоря,это единственный способ который мне действительно подходит с данной маской

Вот так я наношу перед шампунем маску
Разделяю волосы на две стороны и завязываю резинкой,как бы ориентир, держу указанное время и смываю, после наношу шампунь и т.д.

Результаты видно сразу,за счёт этого, концы не сушатся при смывании шампунем.

КОНДИЦИОНЕР: после мытья шампунем нанесите средство на влажные волосы. Тщательно смойте! Используйте регулярно для гладких волос.

Я пробовала,мне недостаточно ни увлажнения ни мягкости,ни лёгкого расчёсывания

МАСКА: нанесите на влажные волосы после мытья шампунем и оставьте на 2-3 минуты. Тщательно смойте водой. Используйте 2-3 раза в неделю для интенсивного ухода.

Как маску тоже наносила,но как вышесказано мне не хватает увлажнения

НЕСМЫВАЕМЫЙ УХОД: осторожно нанесите на кончики сухих или подсушенные полотенцем волосы. Оставьте средство для получения максимально послушного волос.

Мне не понравилось категорически, волосы слиплись и выглядит так как будто пора мыть волосы.

Подводя итоги:

Спорный продукт-способы применения не все рабочие,по сути я добила всю банку только 1 способом.

Куплю ли я снова?

Нет, даже не буду пробовать другие маски из этой же серии.

Рекомендую ли вам ?

Я нет,а дальше решайте сами стоит ли игра свеч)

Спасибо за внимание всего доброго и хорошего дня 🤗

Достоинства
  • Придает блеск
  • Приятный кокосово-сливочный аромат
  • Хорошо смягчает и разглаживает
Недостатки
  • Не особо увлажняет
  • Нужен подход
  • Очень сухим волосам не поможет
dry4yk92не рекомендует
Вот и Германия(
04.12.2021
кажется, что волосы все-равно сильно пушатся-стопорятся-нуждаются в более потном средствае
04.12.2021
Так оно и есть,это без несмывашек, только маска)