Опубликовано 30 Май, 2023 - 16:25

полгода или более

Здравствуйте, очень долго пользовалась этой маской, была довольна использованием, но нашла уже для себя что-то лучшее. У меня сухие волосы, кончики волос Сожженные, потому что выходила с тёмного цвета, окрашивая волосы в технике Airtouch. Для меня очень важно, чтобы маска максимально увлажняла волосы, питала их, чтобы волосы не были похожи на веник. Понимаю, что «труп реанимировать невозможно», но состричь пол длины, это для меня не вариант. Я хочу максимально сохранить длину. И я очень много разных масок перепробовала, а это одна из лучших. Уверена, что если ваши волосы, не Сожженные как мои, вы маской будете очень довольны. Сразу скажу, что маску на волосы наношу обильно, не экономлю, держу около 10 минут, после маски использую кондиционер, тоже от syoss, очень нравится мне результат.

Маска мне нравилось тем, что она:

• эффективная,
  • недорогая, если покупать по акции
  • экономно расходуется,
  • приятно пахнет,
  • облегчает расчесывание волос,
  • волосы не похоже на метлу,
  • зимой волосы менее электризовались.
  • Не было ощущение липкости или утяжеления на волосах

В общем-то все было хорошо, маска меня устраивала, но какой-то момент, на нее перестали делать скидку, не было никакой на неё акции, и я купила другую, с которой у меня любовь, которая уже длится полгода. Но если ее не будет или что, то я с удовольствием еще куплю эту маску syoss. Рекомендую!