Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 11:34

330₽

Я очень люблю средства по уходу за волосами, это для меня не просто уход, но и релакс. В одном из сетевых магазинах я обратила внимание на средства, всем известного бренда Syoss, очень привлекли меня черные упаковочки, так как я вообще люблю черный цвет, да еще, подкупило меня то, что Syoss разрабатывает все свои продукты совместно с парикмахерами.

Так как я страдаю сухостью волос по длине, из-за когда-то неудачного амбре, то выбор мой пал на многообещающее средство: Мгновенная интенсивная маска Syoss Renew 7 Complete Repair для мультиповрежденных, истощенных волос.

В самый раз, проверим, сказала я себе, положив маску в корзину.

• Объем средства 250 мл.;
  • Черная туба, удобная крышка;
  • Аромат стандартный сьесовский - ничего нового;
  • Произведено в Словении;
  • Цвет маски белый, текстура кремовая.

Aqua · Cetearyl Alcohol · Isopropyl Myristate · Behentrimonium Chloride · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate · Serine · Hydrolyzed Keratin · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Panthenol · Stearamidopropyl Dimethylamine · Lactic Acid · Cetyl Palmitate · Dimethicone · Mica · Phenoxyethanol · Isopropyl Alcohol · Parfum · Sodium Methylparaben · Cetrimonium Chloride · Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride · Linalool · Benzyl Salicylate · Limonene · CI 77891 · CI 15985 · CI 47005

Вот, что обещает производитель:

Устраняет 7 признаков поврежденных волос и возрождает волосы заново

Но, я конечно понимала, что волшебства не бывает, бывает только долгий труд, который и дает результат.

Но все же, разберем каждый пункт по порядку:

1. Против повреждений

Волосы у меня поврежденные окрашиванием, мелированием. Делала я его больше года назад, но оправиться мои волосы долго не могли. Поэтому лишнее питание и восстановление мне не помешает. Скажу, что волосы хорошо отреагировали на состав и значительно улучшили внешний вид. По длине увлажнены и подпитаны.

2. Против ломкости

Маска неплохо укрепила волосы, ломкость уменьшилась.

3. Против сечения кончиков

Эффекта не заметила.

4. Против потери объема

Маска не дает объем. Я сравниваю ее с маской Лошадиная Сила, та давала мне прямо волны на голове. Syoss тяжеловат. У меня волосы и так густые и плотные, объема, как такового не заметила. Думаю объем будет заметен на коротких стрижках.

5. Против электризации

Волосы действительно не электризуются.

6. Против спутанности

Мои волосы сами по себе волнистые, после использования не путаются.

7. Против тусклости

Маска дает красивый блеск

Из 7-ми пунктов на моих волосах работают 5. Думаю неплохо для Syoss. В целом скажу одно - маска не вызвала у меня Вау-эффекта. Обычная маска, можно сказать рядовая, делает в принципе то, что должна делать любая маска. На четверку работает. Не вызвала никаких проблем. Отдушка немного надоедает, но не критично. Смывается хорошо, не жирнит волосы. Для меня было главным, чтобы подпитать и успокоить их - она с этим справилась. Рекомендую.

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • Блеск
  • Мягкость
  • Питание по всей длине
  • Упругость
Недостатки
  • Пропадает объем
Foxy Loveрекомендует
18.11.2017
Вот то, что она объёма не даёт - мне не нравится, а в остальном - вполне нормальная маска)
Неплохой результат!
18.11.2017
мне увы средство не подошло
У меня как-то со Сьосс не заладилось (
18.11.2017
я как-то с этой маркой не подружилась
неплохой середнячок)
18.11.2017
Неплохая масочка, есть эффект!
Главное волосам не вредит Smile
18.11.2017
не знала, что марка выпускает еще и маски, попробую ее.
Мне почему то эта линейка не внушает доверия..
Ни разу не покупала ни один продукт марки SYOSS. Почему-то нет желания.
результат радует
18.11.2017
У меня были бальзамы от S. Довольно неплохо, я ожидала, честно говоря, гораздо худшего.
Хорошая масочка ??
Интересная маска) стоит попробовать Wink
18.11.2017
можно попробовать такую маску)
18.11.2017
А мне объем нужен, так, что эта маска мимо идет.
Вполне неплохой результат.
18.11.2017
Хорошо маска оказалась такой неплохой даже и работает, а обещания всегда заманчивые.
18.11.2017
Люблю такие интенсивные средства, стоит попробовать
Хочется попробовать))
18.11.2017
вот шампуньки от съес я люблю, а кондиционерами и масками пользоваться не доводилось Smile очень заинтересовали. Love
18.11.2017
Неплохая маска по описанию, но моим волосам эта марка как-то не подходит)
Стоит попробовать эту масочку!
19.11.2017
вот я тоже однажды покупала маску жтой фирмы, уж такие обещания были... А результат был средний
в принципе неплохая, можно попробовать
20.11.2017
А я вот от этой марки еще ничего не пробовала.
20.11.2017
Так себе да? Средненькая, есть и есть