Опубликовано 29 Январь, 2016 - 14:50

Привет, девочки!

Это не первый мой отзыв про средство для волос. У меня есть определенные любимчики,http://irecommend.ru/content/priyatnoe-znakomstvo-... http://irecommend.ru/content/nikakikh-chudes-prost... , но я непротив пробовать что-то и новенькое. Новые средства покупаю, когда они по скидкам. И денег нежалко, если что. Средствами марки SYOSS я пользовалась раньше и до этого, меня все устраивало, но резко все изменилось. Жирность, раздражения, сухость. Решила, что кожа головы привыкла, и ушла от этой марки. И вот, спустя почти три года я снова покупаю их продукт.

Многообещающая надпись: НОВАЯ ФОРМУЛА, комплекс микро-восстанавливающих пептидов. Обновим!Укрепим! кричала витрина, ну я и не устояла. Нет, я не расстроилась, но и выше тройки поставить не хочу. Расскажу почему.

1. Кондиционер очень жидкий! прям как вода, с волос будто скатывается
  2. совсем не экономичный! а как по-другому? льешь и льешь, хоть бы что на волосах осталось
  3. накопительного эффекта нет! производитель обещал обновить структуру волоса, укрепить изнутри. Также средство должно было позаботиться о большей устойчивости волосиков к внешним неблагоприятным факторам и помогать предотвращать повреждения.
  4. про цену тоже не промолчу. хотя покупала я по скидке. вот этого бутылька 300мл мне хватило всего на 5 раз

Но тройку ставлю заслужено. Почему?

1. хоть средство и жидкое,видимо, на волосах что-то оставалось. волосы расчесываются идеально! у меня длинные волосики, ниже талии, расчесать их проблемно, но не после этого кондиционера
  2. никак не повлиял на жирность кожи головы. никакого раздражения не было. волосы быстрее НЕ жирнились
  3. сразу после применения волосы были гладенькими, именно поэтому легко и расчесывались

Скорей всего, я бы порекомендовала этот продукт подругам. Особенно тогда, когда вы хотите гладкие, не пушистые волосы. Но будьте готовы, что покупать придется очень часто, а соответственно придется раскошелиться.

Девочки, простите меня, но я ничего не буду рассказывать о комплексе восстанавливающих пептидов. Я не заметила никакой пользы от них! Абсолютно обычное средство! Рассказала вам кратенько, но все, что нужно знать.

Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Аромат
  • Легко расчесываются волосы
  • Не вызвал раздражения кожи головы
Недостатки
  • Возможно,цена
  • Очень жидкий!огромный минус
  • Эффект непродолжительный
sovushaрекомендует
29.01.2016
А вот мне такой кондиционер к сожалению не подошёл. Не вымывался совсем!
29.01.2016
helen18 , а мне смывать нечего даже было)) сам с волос стекал. жидкий очень