Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 14:30

Добрый день, дорогие читатели!

Уже не первый год я делаю фото и пытаюсь написать отзыв про свою любимую маску от немецкого бренда KLAPP.

Маска

Но постоянно мне кажется, что картинка не так хороша, или селфи какое-то не такое или времени нет. Да и частенько посмотрю какой-нибудь продукт кинематографа, съем какую-нибудь вкусняшку, и накатывает вдохновение, хочется про них написать. А не про маску, которую использую уже давно.
Поэтому каждый раз откладываю "на потом".
Утешаю себя лишь тем, что, возможно, женщинам захочется узнать, какой эффект даёт маска, если ее использовать несколько лет подряд, а не пару недель.

Но пора уже собраться с мыслями, дать себе пинка и поведать людям про чудодейственную маску KLAPP X-treme восстанавливающую.

Наверное, года три назад я впервые ее попробовала, и сразу "вау"!
Возможно, это только мне и моей сестре она так подходит, но, подозреваю, что продукт сам по себе шикарный.

Где покупаю и сколько стоит

Я несколько лет приобретаю или получаю в подарок от сестры средства немецкого бренда "KLAPP".

Маска

И, вы знаете, я ни разу не разочаровалась.
Приобретаю её в надёжном салоне красоты, где имеются сертификаты, подтверждающие подлинность товара. Обящательно напишу в скором времени отзыв на это место.
Я прямо очень и очень сильно остерегаюсь подделок, поэтому не покупаю средства по уходу за лицом и волосами через интернет-магазины.
Сестра мне дарит на все праздники продукцию этой марки, приобретая в том же салоне, где это делаю и я. И себе, кстати, тоже берёт. Ей 43 года, но выглядит она на 35 максимум.
И ещё, знаете, недавно стала смотреть, сколько же она сейчас стоит на сайте, а там в "применении" вообще не написано, что её нужно смывать, и уж тем более, через 5 минут. А на коробочке у меня написано про 5 минут.

Информация

Сколько стоила моя маска сейчас толком и не вспомню, потому как ту, что я сейчас использую, сестра подарила мне на день рождения этим летом. И я не знаю, сколько она заплатила за этот продукт.

Но в интернет-магазине (артикул 1957) восстанавливающая маска X-TREME Skin Renovator Mask объёмом 50мл стоит аж 4720 рублей.

Могу точно сказать, что раньше я ее покупала гораздо дешевле.

Немного от бренде❤️

Позвольте немного написать про мою любимую косметическую фирму. Дело в том, что я в основном покупаю средства от KLAPP (кроме патчей, скрабов, некоторых масок и умывалок).
Альгинатную недавно попробовала от El Marine, тоже очень довольна осталось. И гидрогелевая от Kims тоже супер. У меня в отзывах они есть.

Пробовала я и наши отечественные товары, но, к сожалению, мне нечего не подходит.

Белорусские средства уже на моей не очень молодой коже не действуют.

Упаковка

В общем, я очень доверяю немецкой косметике ещё и потому, что у них очень серьёзные критерии качества во время производства того или иного продукта из индустрии красоты.

У Klapp запредельно много линеек, можно подобрать средства для любого типа кожи. Каждая линейка имеет полоску определенного цвета.
Например: красная полоска, подчеркивающая название бренда, называется "e-treme". Означает экстремальную защиту кожи. И т.д.

Я очень много продуктов от Klapp использовала, и ни в одном не разочаровалась.

Интуиция

Поэтому с чистой совестью рекомендую. Но советую остерегаться подделок.

Что же там у нас внутри-то???

Итак, давайте разберемся с составом.
Сразу скажу, что на сайте экоголик я даже и не проверяла ничего. Потому как отказаться от маски не собираюсь.

Высокотехнологичный компонент Liposomal осуществляет эндодермальное воздействие, восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна. Протеины шелка защищают кожу и придают ей здоровый и ухоженный вид.

Состав: растительные масла, протеины шелка, гиалуроновая кислота, олигоэлементы, экстракты зеленого чая и хмеля, фитогормоны: витамин А, Е и Ф, биодермины, керамиды.

Информация

Итак, мои впечатления

Маска находится в обычной баночке для крема.
Дизайн лаконичный, простой. Все, как я люблю.

Текстура

Текстура маски невероятно приятная, нежная.
Наносить одно удовольствие. На лице практически не видно.

Лицо с маской

Огромными плюсом я считаю, что держать на себе продукт нужно всего 5 минут (всего 5 минут, Карл!!!).
Я обычно делаю маску один раз в неделю, когда выхожу из очень горячего и продолжительного душа, либо, выплываю из не менее горячей ванны.
Люблю, когда кожа распаренная и хорошо очищенная. Подозреваю, что так эффект лучше.
Может быть, конечно, я и не права.

Упаковка

Затем наношу маску не очень тонким и не очень толстым слоем.
Пока маска на лице, можно нанести крем на тело, какое-нибудь несмываемое средство для ухода за волосами.

Но есть один момент.
Важно: эту маску нельзя держать на лице более 5 минут!!!
Однажды я забылась, и мое лицо сильно покраснело, появилось даже небольшое жжение.
В общем, держите под рукой часы.

Баночка

Но самое интересное, что в интернет-магазине про 5 минут ничего нем написано. Я не знаю, либо там ошибка, либо за последний год производители изменили что-то в этой маске. Не знаю. Артикул один и тот же. Специально сравнила!

Если все сделать по времени и правильно, то вы сразу почувствуете эффект. Причем эффект подтяжки лица!

Может быть, мне кажется, но создаётся ощущение, что лицо посвежело, кожа стала более плотной и упругой. На меня даже что-то вроде эйфории нападает!

Лицо после маски

Затем я наношу на лицо вот такой концентрат.

Концентрат

На ночь ещё и вот такой крем.

Ночной крем

Эффект, как мне кажется, хороший. Я довольна. Для 39 лет вполне норм.

Я с постоянным уходом от Klapp

Тогда я позволяю себе чередовать всстанавливающую маску X-TREME Skin Renovator от Klapp c другими масками. Очень нравятся гидрогелевые и совсем недавно полюбила альгинатные.

Итог:

Конечно, я всем советую эту маску. Использую ее более трёх лет. Она меня ни разу не подвела!🎀
С безграничным удовольствием ставлю 5 звёзд🌟🌟🌟🌟🌟!

Рекомендую!

P. S. Надеюсь, что летние фоточки с цветами вас порадуют в этот дождливый день!

Всем желаю хорошего настроения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

Достоинства
  • Быстрый уход
  • Надёжный и проверенный годами бренд
  • Позволяет сохранять молодость
  • Прекрасный результат
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Дороговато
  • Если передержать, лицо покраснеет
Kler Elkina777777777рекомендует
20.04.2022
Ещё ничего не пробовала у этого бренда, но наслышана
Да, бренд очень хороший)
Большинство средств моих по уходу именно от Klapp)❤️❤️
20.04.2022
Вижу у Вас уже не первый положительный отзыв о косметике этой фирмы, заинтересовали)
Бренд и правда хороший)
Спасибо за внимание к отзыву)
Фото шикарные! Маска-подниматор настроения! Big smile
Спасибо огромное!)
22.04.2022
Отличное средство,однако цена конечно не бюджетная
Согласна полностью!