Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 11:11

Весной во время написания диплома набрала примерно 2 кг веса. Для меня это не проблема, тк я худенькая, а так формы стали более аппетитные. НО! На попке появились растяжки. Они не большие, но мне очень заметны.

Летом после поездки на море решила их все таки убрать. Почитала отзывы на сайте. Мне понравился похожий крем. Раньше он назывался "Крем от растяжек интенсивного действия". Но в аптеке 36,6 другого крема не было. Видимо, они усовершенствовали его, прибавив еще и цену! Стоимость того крема была 120-150 руб, а этого 224 рубля!

По поводу свойств крема...
Достоинства:
- легкая текстура, хорошо размазывается, не пачкает одежду (он беловатого цвета, на теле прозрачный), быстро впитывается
- нормально пахнет
- хороший объем, мне хватило на месяц
- реально уменьшает растяжки уже спустя месяц
- увлажняет кожу

Недостатки:
- нельзя использовать беременным и кормящим! На тубе это написано мелко (обведено на фото). Кстати, продавцы предлагая мне этот крем, сказали что животик мазать подойдет (я была в свободной майке и они видимо подумали, что я беременна), в чем были категорически не правы! надо быть внимательнее!
- растяжки полностью вряд ли уберет((( только уменьшает и увлажняет
- желательно пользоваться каждый день по 2 раза - не очень удобно

На первом фото - растяжки до использования крема при вспышке и без (попку всю решила не показывать)
На втором фото - спустя месяц использования крема и месяц без использования. Мне кажется, что растяжки стали опять заметнее((( Значит эффект непостоянный(
Третье фото - внешний вид тубы
mallinaрекомендует
14.09.2012