Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 23:25

Бренд BISOU надежно закрепился в моем доме. Я уже тестила шампунь, сыворотку, крем для рук. И довольна всеми. После очередного опустошения бутылочки шампуня, я решила купить бальзам из той же серии. И снова не пожалела.

1. Упаковка
По внешнему виду все продукты этого производителя выполнены в минималистичном стиле, наподобие премиум-продуктов. Но из мягкого пластика. Для меня это не то чтобы минус. Бутылочки нравятся своим объемом, удобно брать с собой.

2. Консистенция, запах

Консистенция у бальзама жидковатая, так что можно переборщить с выдавливанием. Запах яблочный свежий, волосы пахнут им весь день.

3. Нанесение

Наношу после двойного мытья головы яблочным шампунькой со своей любимой щеткой. Наношу с середины длины, избегая области корней. Держу минуты три, и пока он действует, чищу зубы, к примеру. Впитывается он быстро, буквально поедается волосом и они моментально приобретают вид "макарошек" (кто пробовал кудрявый метод, понимает что я имею ввиду). Это когда волос максимально напитан и увлажнен.

4. Эффект

Затем я делаю укадку, наношу еще сыворотку для секущихся концов, она помогает разгладить кончики дополнительно и облегчить расчесывание, ну и закупоривает концы. И по итогу имею рассыпчатые, мягкие, блестящие и плотные волосы. Действительно, волос легкий, не утяжеленный. Эффект легкого уплотнения присутствует.

Так что все обещания, что есть на упаковке, производитель выполнил. Да, еще снижает электризацию на волосах.

Достоинства
  • Блеск
  • Глубокое увлажнение
  • Подойдет дя кудрявого метода
  • Убирает электризацию
  • Употнение
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Быстрый расход
СветланаSvet456рекомендует