Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 09:21

Начну с того, что маски фирмы Montagne Jeunesse я пробовала уже множество. Что-то нравится, что-то категорически не подходит. Теперь расскажу о своих ощущениях после этой маски Montagne Jeunesse "Горячий шоколад" очищающая поры.

Меня всегда привлекают "вкусные" маски, а эта в особенности, потому что на упаковке гласит надпись Hot chocolate. Поэтому, помимо всей вкусности я хотела увидеть тот самый эффект hot.

Маска очень жидкая, буквально как расплавленный шоколад и по внешнему виду и по запаху напоминает шоколад. Пахнет просто супер. Даже после того, как я маску положила в холодильник, она не сильно то изменила свою консистенцию

Наношу маску на очищенное лицо, оставляю на 10 минут. При нанесении маски на лицо, чувствуется такое приятное тепло на коже. Но этот эффект слишком коротечен, и уже через минуту пропадает.

После маски никакого особого эффекта я не увидела, не увлажненности, не супер очищения. Понравилось лишь то, что мои расширенные поры сузились, и на том спасибо.

Так что больше покупать именно эту маску не буду, но отговаривать не буду, может кому понравится.

Достоинства
  • Запах
  • Сокращает поры
Недостатки
  • Не очистила поры
  • Слабый результат
  • Состав
nasty_vl88рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также