Опубликовано 5 Июль, 2014 - 22:23

Чистой воды мошенничество, люди не покупайте баллоны этой фирмы!!! Закачан воздуха не чистый кислород. Соотношение кислорода и азота не соответствует заявленным производителем. Кончается баллон очень быстро через 5 вдохов. Только выкинули деньги и тупо заплатили за обычный воздух. Я покупала баллон на 12 литров с маской. От досады пишу этот отзыв.

Lina Wне рекомендует
17.03.2016
Вот вообще с вами не соглашусь. Мне вот подруга из Америки рассказывала о таких баллонах, но другой фирмы, у них у многих такие есть, особенно в дороге. Говорит когда долго за рулем, и если душно и долго едешь очень помогает. Я вообще рада, что у нас такие появились.
17.03.2016
Я не совсем поняла, это вместо энергетика можно такое употреблять?
17.03.2016
Вместо энергетика или кофе, который сейчас все литрами хлещут. Обойдется он, кстати, на порядок дешевле, чем если вы будете тот же кофе каждый день покупать!
Ребят, я уже больше полугода эту Прану покупаю. Баллончик небольшой по объему, поэтому я всегда ношу его с собой в сумке, на работ, когда вырубать начинает, пара глотков и я бодра как никогда.
17.03.2016
Я видимо одна, кто про эти боллоны ничего не слышал.
17.03.2016
Ну это не удивительно на самом деле, их не особо рекламируют, хотя я считаю, что за зря. Вещь хорошая!
17.03.2016
У меня тоже друг спортсмен постоянными этими баллончиками пользуется. Если уж спортсменам это можно, тот тут ни о каком вреде говорить точно не стоит.
Star