Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 06:30

Впервые познакомилась с Риафлорой баланс в прошлом году, когда заболела пневмонией. Изначально мне неверно поставили диагноз, непроходящую температуру стали сбивать двумя антибиотиками и в итоге и от пневмонии не вылечили, и ЖКТ мне надсадили так, что я даже воду уже пить не могла. Меня увезли в больницу в полубессознательном состоянии, вылечили мне легкие, а вот ужасную диарею и не проходящее чувство тошноты вылечить не смогли. Случайно на дежурство в последнюю ночь вышла мама моего старого знакомого. Она терапевт и имеет сертификат гастроэнтеролога. Она и посоветовала Риафлору баланс и Риафлору иммуно. Все остальные таблетки отменила. Через три дня у меня восстановился стул, чувство тошноты пропало через сутки. Этот препарат помог восстановиться после такого тяжелого происшествия. Сейчас при любых изменениях в работе ЖКТ после приёма антибиотиков меня спасает Риафлора.

Прием препарата удобен. Он представлен в капсулах. По одной капсуле трижды в день нужно принимать, запивая водой. Правда, стоимость препарата - 280 рублей, а в упаковке всего 10 капсул. Но за эффективность таких денег не жаль! И все же Риафлора – это БАД, а значит, есть противопоказания. Поэтому прежде чем его принимать, обязательно нужно проконсультироваться с врачом!

Достоинства
  • Нормализует микрофлору
  • Удобный курс приема
  • Эффективен
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Неоптимальная цена
AlenkaDрекомендует