Опубликовано 10 Март, 2022 - 22:37

Доброго утра, дня и вечера дорогие хозяюшки🌺!

Сегодня отзыв пойдет о хозяйственном мыле 🧼от производителя ООО " Евроторг" Анти пятно активная формула против любых пятен красивого голубого цвета.

🧽Основные характеристики:

Место покупки: магазин похожий на оптовую базу на бывшем месте магазина " Светофор".

Цена: 29 рублей;

Вес ( масса):200 грамм;

Срок годности:24 месяца;

Страна изготовитель: РФ, республика Татарстан.

Яркая упаковка приятного свежего голубого цвета. Дизайн простой, но приятный.

Информация на упаковке видна чётко, всё понятно написано.

Сам кусочек мыла приятного голубого цвета и стандартного размера, который удобно держать в руке.

Намыливается по ощущением менее "масленно", чем привычное нам коричневое пахучее хозяйственное мыло. Это мыло имеет более приятный приглушенный запах.

Застирывала им форму мужа рабочую от машинного масла брюки и куртку, хорошо справляется, тем более что потом ещё финишно белье с такими трудно выводимыми пятнами я стираю в стиральной машине.

Результат хороший, отстирало на "Ура"!

Брала мыло на пробу привлекла цена, цвет и всегда полезная вещь.

✨Вердикт:👍👍👍👍

Однозначно советую к приобретению.

Со своей задачей мыло Анти Пятно активная формула от производителя ООО " Евроторг". 🧼справилось на отлично, к тому же приятное в использование хорошо намыливается и отстирывает трудные пятна и не имеет резкого сильно запаха.

А так же производитель уверяет, что мыло не содержит SLS , как бонус🙃.

🛑Но использовать лучше всего в перчатках, как и любое мыло тем более такого плана, дико сушит и портит кожу рук!

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Чтобы все пятна нехорошие у вас отстирывались и любимые вещи

Отличного солнечного☀️ настроения каждый день и до скорых встреч!🥧☕

Достоинства
  • Нет резкого сильного запаха
  • Хорошо отстирывает пятна
Недостатки
  • Не везде можно купить
Варенникова Лизарекомендует
10.03.2022
Суперские👍🙂 беру
пятна побеждает🥇
10.03.2022
О! Надо купить. Smile
Как раз хозяйственное мыло закончилось, да и мыло от нефис косметик я обажаю
15.05.2022
Эо запах мыльной основы НЭФИС, запаслась им по скидкам , потому что и нмжк и аист пожорожали на 100%