Опубликовано 19 Май, 2016 - 16:54

Добрый день!

Это самый первый мой отзыв, поэтому прошу не судите строго, я ещё только учусь)

Поклонницей косметической марки Avon я не являюсь, и не являлась никогда, чаще всего получается так, что те или иные средства данной марки я получаю в подарок. Сами знаете, недорогая косметика в довольно красивой и яркой упаковке пользуется большой популярностью у большого количества женщин в нашей стране. Состав косметики Avon безупречным не назовешь, а у меня довольно капризная, чувствительная кожа, поэтому чаще всего от использования появляется шелушение, раздражение или даже покраснения, но на этот раз все эти ужасы обошли меня стороной. Именно поэтому я и решилась написать отзыв о сыворотке для ухода за кожей глаз. Вижу, что на данном сайте есть уже довольно большое количество развернутых отзывов, поэтому просто постараюсь коротко поделиться собственным опытом использования:

1. Нежная кожа зоны вокруг глаз, часто отражающая все наши переживания и недосыпы, безусловно, нуждается в совершенно особенном уходе.Регулярное нанесение сыроворотки осветлило её, ненавистные синяки пропали.

2. Разглаживает мелкие морщинки.

3. Эффект появился в конце первой недели.Пользовалась регулярно, дважды в день.

4. Доступная цена. Как и у большинства средств марки.

5. Быстро впитывается. Правда, некоторое время после использования остаётся легкий блеск, но лично мне это даже нравится.

В общем, средство удивило меня, потому что недорого стоит и работает! Ставлю пять и рекомендую!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Осветляющий эффект реально есть!
Bulo4ka s bezuminkoiрекомендует