Опубликовано 3 Январь, 2017 - 16:00

Даже и не знаю, то ли в силу возраста, то ли из-за постоянного недосыпания я по утрам стала просыпать с припухшими глазами, да еще и темные круги появились. Не спасала меня никакая косметика. В общем видок еще тот! Мне на работе стали говорить, что выгляжу я просто кошмарно. И вот одна из моих сотрудниц посоветовала мне купить эйвонскую осветляющую сыворотку для кожи вокруг глаз "Сияние". Я долго сомневалась, ведь объем у нее всего 12 мл, а цена больше 700 руб. Но вот как раз появилась скидка и я решила все таки рискнуть, отдав за эту сыворотку 419 руб. Стала я ей пользоваться каждое утро и заметила, что припухлости исчезают и я уже не так страшно выгляжу. Темные круги тоже стали потихоньку светлеть, не так быстро, как хотелось бы, но все же. Хоть и пользуюсь я сывороткой не так и давно, меньше месяца, но сотрудницы уже отметили, что вид у меня стал на много лучше. Теперь у меня вполне отдохнувший взгляд, даже если удалось поспать совсем немного ночью. Я так поняла, что секрет эффективности сыворотки не только в ее составе, но еще и в вибрирующем аппликаторе. так что девочки, у кого тоже напряженный график и не всегда удается нормально отдохнуть, советую. Думаю, что и вам понравится!

Достоинства
  • Вибрирующий аппликатор
  • Освежает и подсвечивает кожу под глазами
  • Снимает напряжение с глаз
Недостатки
  • Существенных нет
Gorchichkaрекомендует