Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 15:46

Стоимость этого чудо- изобретения средняя , мне этот ролик обошёлся в 300 рублей с небольшим. Ну что я могу сказать, эффект есть , и он очень хороший, но не от ролика , а от самой сыворотки, по сути ролик сам по себе там и не нужен. Снизу на карандашике переключатель, поворачиваешь его и шарик на конце начинает вибрировать. Ролик, якобы, оказывает массажный эффект и равномерно распределяет сыворотку.Фигня, сыворотка с помощью этого ролика, вернее благодаря ему, всё равно наносится плохо, потом пальчиками приходится распределять и никакого массажного эфекта я не заметила, мне кажется, даже нужно быть поосторожней с этим роликом, а то нежную кожу под глазами так растянешь). И включается через раз , заедает . Сыворотка сама по себе не плохая, но даёт только видимый временный эффект, за счёт таких мерцающих и светоотражающих частиц в составе, чёрные круги убирает хорошо(на то время пока нанесена). Ну а ролик вообще никакой. Ставлю такую оценку, потому что незачем переплачивать деньги за бесполезное устройство. Сывортку отдельно я бы еще купила, а вместе с роликом больше не куплю.
переключатель ,который включает колёсико
Достоинства
  • Осветляющий эффект реально есть!
Недостатки
  • Не удобный в использовании
С.М.А.не рекомендует