Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 11:02

108 руб.

Хочу рассказать о питательном бальзаме с очень вкусным ароматом апельсина и корицы.

Для меня бальзам служит как уходовое средство, и в качестве базы для нанесения помады. Основные функции это увлажнение и питание кожи губ. Отличие бальзама от гигиенической помады в том, что в качественном бальзаме содержится высокая концентрация активных веществ, обладает лечебным эффектом, а обычная гигиеническая помада покрывает губы только внешним слоем и защищает от обветривания.

Бальзам для губ Вкусвилл Апельсин и корица
Цена в магазине Вкуссвил - 136 рублей.

Я покупала в ИМ магазине Wildberries за 108 рублей, разница в цене небольшая.

Информация от производителя:

Описание: Бальзам для губ питательный Компоненты натурального растительного происхождения. Придает губам легкий блеск и восстанавливает их естественную яркость. Масло манго, содержащее в составе витамины А, С и Е и линолевую кислоту, интенсивно увлажняет и питает губы. Масло авокадо, обладающее высокой антиоксидантной активностью, сохраняет молодость и сияние кожи губ. Канделильский и карнаубский воски поддерживают оптимальный водно-жировой баланс, создают бережную защиту от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды. Воск рисовых отрубей обладает смягчающим и питательным действием. Классическое сочетание эфирных масел корицы и апельсина согревает и наполняет свеже-пряным ароматом праздника

• Годен: 2 года
  • Вес: 4 г

Бальзам упакован в яркую красивую коробочку. На обратной стороне состав и описание. Давайте разберём.

Состав

В составе присутствуют натуральные масла, витамины и компоненты.

каприлик/каприк триглицериды, канделильский воск, масло кокоса, масло ши, масло авокадо, масло манго, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, карнаубский воск, воск рисовых отрубей, экстракт розмарина, лимонен*, цинамаль*, эугенол*, бензилбензоат*, цитраль*, гераниол*, цитронелол*. *компоненты натуральных эфирных масел

Радует ещё что данный продукт не тестировался на животных.

Сама упаковка бальзама обычной удобной формы, а вот чёрный цвет немного мрачноватый, но строгий.

У помады приятный, нежный не химозный аромат. Жирных следов не оставляет, совершенно не чувствуется на губах, лёгкий.

Бальзам для губ Вкусвилл Апельсин и корица
Бальзам не имеет цвета, при нанесении. По струткутре твёрдый, и наносить его нужно несколько раз, чтобы губы были защищены и увлажнены.

Отлично подойдёт под основу для цветной помады.

Бальзам для губ Вкусвилл Апельсин и корица

Данный бальзам я конечно же рекомендую, за его натуральный состав, лёгкое нанесение без жирных следов, приятный аромат.

Всем красоты!

🌺🌺🌺

Достоинства
  • Натуральный
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
KillarBeautyрекомендует
29.06.2021
не видела у нас такой, нужно будет поискать 😍
29.06.2021
хорошая помадка, но я люблю пожирнее, этот для меня твердый
Люблю такие бальзамы, они самые лучшие
Хороший состав Love
30.06.2021
а он не течет как база под помадой? а то масел в составе много
Нет, он твёрдый)
30.06.2021
Иногда и твёрдый вариант хочется иметь. В составе корица, а от неё ж худеют, ой смотрите как бы губки не стали потоньше Big smile
Надеюсь этого не произойдёт 😁
Состав хороший!
30.06.2021
Отличный состав, в магазинах такой еще не встречала)
30.06.2021
Апельсин с корицей классное сочетание)
01.07.2021
Состав отличный, для губ самое то)
02.07.2021
о какой классный) надо забежать прикупить