Опубликовано 30 Март, 2016 - 10:55

Доброго времени суток, мои читатели)

Все шопоголики, последовательницы Керри Бредшоу, а также просто девушки, уважающие каблуки должны меня понять: есть такой момент, когда в поисках повседневного вариант цвета nude ты выбираешь нечто совершенно не свойственное своей натуре. В моем случае такой покупкой стала эта пара коралово-красных шпилек от TM LOST INK (designed in London). Это любовь с первого взгляда, абсолютно непрактичная, и остро необходимая...

Как подобрать размер. Вопреки уверениям производителя, что товар этой фирмы идет просторнее обычного Вашего размера, в данном случае, при выборе лодочек советую покупать именно свой размер.

Made in China/// А что не там делается, скажите мне?:)
Made in China/// А что не там делается, скажите мне?:)
У меня размер 37, нога не широкая, но и не самая узкая. Подъем и ширина стельки оказались удобными. Возможно, если искать модель с широким и круглым носком, либо зимний вариант (ботинки/сапоги), то имеет смысл взять чуть больше привычного размера. Но помните, мы обсуждаем именно лодочки) Размерная сетка от 35 украинского, до 39.

Материал. Смешанные впечатления... Верх сделан из искусственного замша, стелька из натуральной кожи. Внутри искусственная кожа.

Это туфли не на каждый день, в моем случае. Все-таки нужно иметь пару туфель из натурального материала, за что ножки скажут вам спасибо:) И тем не менее.. В этих малышках ножка смотрится по-королевски. Высокий каблук добавит Вам 12,5 см. Заостренный мыс носочек визуально удлиняет ноги. И цвет добавляет пикантности. Кстати, цвет не глубокий красный, а именно с кораловым подтоном.
Как приходит из магазина. Есть дополнительная пара набоек.
Как приходит из магазина. Есть дополнительная пара набоек.

Туфли не тяжелые сами по себе. Ходить достаточно удобно (правда, целый день не пробовала).

Производство: Китай.

Отсюда следующий пункт.. запах... Да, он есть) В туфлях LOST INK. он не может не есть)) Скажу только одно: запах выветривается, и не остается. Решать вам, насколько принципиален этот момент при выборе обуви.

Упаковка, информация производителя
Упаковка, информация производителя

Покупала в интернет-магазине. Стоимость 870 грн. Есть возможность дождаться скидок и тогда цена может опуститься до 600 грн. Кстати, от 750 грн доставка бесплатная.

Что ж... Это все что могу сказать по поводу туфель. Они определенно поднимают мне настроение! Марка LOST INK. имеет явные плюсы (оригинальность, цена), но не лишена и минусов (присутствие первое время запаха). Вам желаю выбирать качественную и удобную обувь)

Еще одна моя обувная покупка - классические туфельки цвета nude!

Надеюсь, что была полезна! ***************Ваша Lana**************

******************* ************************ ********************

P.S. Жду-не дождусь настоящую весну для выгула своих красавиц*_*

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Высокий каблук
  • Удобная и красивая модель
Недостатки
  • *запах
  • Искусственный материал
Lana_V.рекомендует
Туфли потрясающие, модель удачная Love
Стильные Smile
30.03.2016
Спасибо! Они действительно очень классно смотрятся и удобно сидят по ножке Laughing out loud
30.03.2016
Обожаю обувь этой фирмы, потрясающе стильные туфли и ботиночки. Недавно купила себе две пары модных туфель и балетки. Вот готовлю отзыв. Тоже все остроносое. Жду не дождусь, когда смогу одеть. Love
30.03.2016
Удивляюсь, как я раньше не слышала об этом бренде! Уже в "хотелках" 2 пары их ярких туфелек)
Шикарные туфли и всегда удивляюсь девушкам, которые могут ходить на такой тонюсенькой шпильки, я люблю толстые каблуки, на них мне более комфортно)
18.04.2016
Ольга Милая Спасибо! Туфли на удивление удобные... весь день, конечно, не бегала, но "для выхода в свет" вполне можно попробовать. высота каблука меня саму впечатлает. Не для маршрутки)))
18.04.2016
Olgywwka Спасибо)) Модель действительно очень эффектная!
18.04.2016
Anna2N Спасибо) да, согласна...у них очень интересные модели. А лодочки всегда визуально удлиняют ножку))
02.06.2016
Шикарные туфельки! И как только девочки умудряются ходить на таких каблуках Shock Для меня каблук 5 см уже подвиг Big smile
02.06.2016
http://irecommend.ru/users/ladyjuliajul Спасибо! Я сама только учусь))) Но эти туфли сразу обязуют держать спинку прямо и подбородок гордо вверх)
13.11.2016
Очень красивые туфельки, но каблучок для меня высоковат.
23.10.2017
Шикарные туфли! Обожаю такие
  • 03.08.2018 - 17:22
    LOST INK Penny VS. So Kate от Christian Louboutin
    Приветствую ценителей красивой обуви!Я любительница каблуков умопомрачительной высоты (от 12см и выше ), стараюсь честно все носить. Обувь ношу различных брендов - к примеру сегменты премиум (Louboutin) , средний (Jeffrey Campbell) и бюджетный (Lost Ink) .
  • 03.08.2018 - 17:34
    Lost Ink , не надо так !
    Приветствую ценителей обуви на шпильках!Как у большинства девушек, в гардеробе уже нет места для обуви - но продолжаю скупать все каблуки мира.В этот раз заметила на распродаже "почти" бесплатные туфли - решила что хуже не будет и если совсем не подойдут - потом подарю кому-нибудь .
  • 07.04.2019 - 15:34
    Любовь с первого взгляда, которую не нужно ждать долго из Китая
    Приветствую всех, кто любит красоту не только в виде декоративной косметики... Весна уже полным ходом набирает обороты и совсем скоро мы совсем уйдем от зимней одежды и обуви, как соскучилась я по лету...
  • 25.03.2015 - 12:14
    Им уже полгода? Да ладно? Просто я стираю их лаской. Туфли, в которых я хожу чуть ли не каждый день. Много фото внутри.
    Как ты в них ходишь? Тебе удобно? Ногу не выворачивала ни разу? И так высокая, еще каблуки! Господи, мне страшно на тебя смотреть! Такие и множество других вопросов ждут вас, если вы соберетесь покупать эти туфли!
  • 17.08.2016 - 14:34
    Супер эффектные туфли для смелых и выносливых девушек!
    Всем привет! Очень люблю "лазить" по сайтам различных интернет-магазинов,для меня это своеобразный релакс))) В одной такой вылазке на сайте [ссылка] наткнулась на эти туфли и...запала на них.Как раз там были распродажи,и я заказала эти туфли и сумочку-милашку David Jones .Туфельки достались мне с…
  • 11.06.2017 - 22:23
    Красивые лакированные туфли
    Всем доброго времени суток. Хотела бы рассказать про свою предновогоднюю покупку туфли фирмы "Марко" Туфли выбирала себе на корпоративный праздник, хотела прикупить себе лакированную модель.
  • 26.02.2019 - 12:15
    Обувь, в которой и в пир, и в мир не стыдно выйти. Базовая вещь для вашего гардероба.
    La Redoute - мой любимый интернет-магазин, заказываю там одежду, обувь и товары для дома уже 10 лет. Об одной из своих покупок хочу рассказать в этом отзыве.
  • 24.11.2016 - 19:08
    Копия туфель К.Лабутен в сверкающих камнях. Отличная колодка, качественная кожа. Сверкают как медный таз:) ФОТО
    Привет всем читателям!!! Хочу поделится с вами очередной парой очаровательных туфель из моей богатой коллекции:) Многие уже наверняка видели эти сверкающие туфли на ножках свецких львиц, особенно популярны они были в 2013-2014 году. К.Лабутен выпустил хит хитовый, туфли в стразах ручной работы.
  • 30.03.2016 - 14:24
    Туфли Call it Spring - Стильная классика цвета нюд. Добавят любому образу утонченности. Мой вессенний каприз)
    Приветствую заглянувших ко мне в отзыв! Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...