Опубликовано 30 Март, 2016 - 14:24

Приветствую заглянувших ко мне в отзыв!

Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок. Для себя открыла новый бренд Call it Spring, привлекающий адекватной ценовой политикой и широким выбором товаров. Посылка пришла вместе с этим заказом красных лодочек от LOST INK.

Производитель. ТМ Call it Spring образовалась в 1991году и принадлежит к известной группе компаний Aldo Group Inc. (Канада), и специализируется на производстве модной и оригинальной обуви и аксессуаров. Бренд представлен в интернет-магазинах:

Украина - LaModa (аксессуары и обувь), MBS (обувь), торговая площадка PROM.

Россия - LaModa (аксессуары и обувь), Topbrands (одежда), Stylepit (аксессуары).

Размер. Здесь могу сказать Спасибо! производителю - размерная сетка достаточно широкая: от 36 до 41 украинского. Что приятно, есть рзмеры-половинки. Знаю, что для многих это будет актуально. В данном случае я на свой 37 вынуждена была купить 37,5, т.к. не было меньшего. Оказалось не критично. Туфельки в самый раз, хотя при носке могут стать чуть шире.... Ой, да ладно! Где наша не пропадала?!) Буду носить со следочками. В любом случае, их цвет и дизайн стоят дорого моему сердцу).

Дизайн... на мой взгляд, самое выигрышное в них - это цвет. Такой спокойный оттенок nudе. Он не темный бежевый, не песочный светлый. Он классный. Будет идеально с голубыми джинсами, платьями практически любого фасона. Вещь базовая в гардеробе. Заостренный мыс делает ножку визуально стройнее и длиннее. Меня это очень подкупает. И каблук в 11 см добавляет роста, но при этом удивительно удобный и устойчивый! В этой модели не придется ограничивать себя только "красиво сидеть".

Материал - искусственная кожа как внутри, так и снаружи. Пошив качественный, нигде нет неровных линий или клея. Запаха, кстати, тоже нет)

Цена - 1060 грн. Но, кто знаком с ИМ LaModа, знает, что всегда можно получить скидку. Мне вышли с бесплатной доставкой 747 грн. Это очень демократичная цена для это качества.

*************** ********************* ******************* ******************

Что ж, это все... порадуйтесь за меня, пожалуйста) На самом деле, очень важно иногда делать себе такие приятности. Мы этого заслуживаем!

Приятных покупок!

***************Ваша Lana**************

Достоинства
  • Высокий, но удобный каблук
  • Крсивый цвет
Недостатки
  • Их нет
Lana_V.рекомендует
30.03.2016
Обожаю туфли цвета Нюд, у меня есть одна пара туфелек такого цвета, но не помню уже какой фирмы! А эти туфли бесподобны!)))
30.03.2016
Спасибо большое! Я так долго хотела именно этот оттенок. Такие должны быть у каждой девушки:)
30.03.2016
Туфли отличные и цвет самое оно, но каблук не под пяткой....
Побаловаться можно:))) Удобные!
  • 25.09.2017 - 10:15
    Жутко неудобная колодка VS красивый внешний вид. ФОТО полного ОБРАЗА с этими туфлями, покажу, к чему их подбирала
    В последний момент, за три дня до свадьбы друзей, искала себе туфли под платье голубого или бирюзового цвета.   В последнее время обувь ищу только на сайте lamoda, потому что: все модели и размеры как на ладони, всё привозят на дом, можно заказать несколько пар разных размеров, чтобы найти свой, у…
  • 30.03.2016 - 10:55
    Эффектные туфли на шпильке от английского бренда LOST INK подчеркивают женственность и яркость образа! "Доступная Роскошь" современной Золушки)
    Доброго времени суток, мои читатели) Все шопоголики, последовательницы Керри Бредшоу, а также просто девушки, уважающие каблуки должны меня понять: есть такой момент, когда в поисках повседневного вариант цвета nude ты выбираешь нечто совершенно не свойственное своей натуре.
  • 07.04.2019 - 15:34
    Любовь с первого взгляда, которую не нужно ждать долго из Китая
    Приветствую всех, кто любит красоту не только в виде декоративной косметики... Весна уже полным ходом набирает обороты и совсем скоро мы совсем уйдем от зимней одежды и обуви, как соскучилась я по лету...
  • 13.03.2017 - 00:49
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 1)
    Было время, когда мне хотелось, чтобы в "моем обувном мире" была обувь всевозможных расцветок и фасонов, при этом качеству и натуральности материалов я не уделяла должного внимания. Главное - чтобы было красиво, хоть и неудобно! Ох,как же я была неправа!.
  • 13.07.2017 - 13:25
    Вам нужны НЕДОРОГИЕ и изящные туфли из НАТУРАЛЬНОЙ кожи? Тогда бегом в Kari! Я купила сразу 2 пары универсальных черного и бежевого цветов.
    Я уже писала отзыв о замечательных и стильных босоножках на лето, купленных в магазине Кари. Вот решила написать о кожаных туфлях на высокой шпильке, также купленных там же. Вот ссылка .
  • 18.09.2017 - 17:54
    К сожалению не повезло с туфельками((, трут
    Доброе время суток, всем заглянувшим! Сегодня хочу написать свои отзыв о туфельках и магазине "ЦентрОбувь" Хочу признаться что я большая поклонница обуви на каблуке! Такой обуви у меня как у "сороконожки" очень много))) от дешевой до дорогой. Ношу каблук уже 15 лет!
  • 17.12.2020 - 18:36
    Пусть зима ❄️, холода и не сезон, но не могу не написать отзыв на эти туфли 👠
    Здравствуйте! Давно собиралась оставить отзыв на эти туфельки из Зары, но все никак не получалось. Хоть сейчас более актуально писать о зимней обуви и одежде, мне все равно хочется поделиться своими впечатлениями об этих туфлях. Очень уж они мне понравились.
  • 29.06.2016 - 04:26
    Коблы жуть жуть и в них моя 14-летняя мартышка. Идея новой ветки!
    Когда дочь у тебя умница, отличница, послушница, помощница и красавица, когда ей скоро паспорт получать, волей-неволей ты становишься безотказной мамой. Захотела она туфли. Вот такие. Как видите - не простые. Ох...
  • 22.04.2017 - 21:44
    Зеркальные туфельки с пряжкой !!! Почти, как хрустальные туфли для Золушки
    Слишком много в продаже зеркального серебра или просто серебра: туфли, кожаные косухи, сумки, юбки и.т.д. Модное течение закрутило и меня. Жуть как , захотела зеркальные туфли, но не с острым носом (хотя не наткнись я на квадратные носики с пряжкой, то купила бы обычные лодочки на высоком каблуке).
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 03.05.2021 - 10:30
    Белые ботинки с квадратным носом и цепями Zara с Алиэкспресс * Подробно о качестве * Активная ссылка * Уход * Много фото
    - Приветик, друзьяшки! -   Минувшей осенью я увлеклась белой обувью, преимущественно от бренда Zara: - Белые кеды Zara с контрастной деталью - Белые кожаные кеды Zara Помимо кед, мне очень понравились ботинки с квадратными носами, украшенные массивной цепью. Однако, стоимость кусалась - 6000 руб.
  • 21.02.2021 - 01:35
    дорогие наклейки с Амазона: есть ли смысл платить больше, чем за китайские наклейки с Алиэкспресс 🤔
    Как уже писала в отзыве про аналогичные наклейки с BuyInCoins , лифчики ношу редко но метко , а в случае, когда не хочется сверкать сосками через полупрозрачную ткань, клею на них специальные силиконовые накладки.
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 26.02.2021 - 08:20
    Не идеальные, но как обалденно сидят на ножке! Хочу еще такие в другом цвете ❤️
    Всем привет! Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком!
  • 30.04.2021 - 10:58
    "Школьные" туфли из 80-х 🔥Тренд. Натуральная кожа, 2 расцветки, размеры 34-43! Подойдут и школьницам и их мамам!
    Я мама школьницы и туфли купила себе! В 2021 году туфли, которые мы носили в школе, вернулись на подиум. Об этом я узнала после того, как приобрела себе обалденные, стильные "школьные" туфли с закругленным носом и ремешком. Как только я их увидела, то сразу влюбилась!