Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 16:20

Да знаю я, что не финал. После этого комикса история Человека-Паука не прекращается, но эти несколько выпусков ставят кое-какие точки в биографии супергероя. Книга выполнена в мягком перплёте и содержит где-то страниц 80. Хоть объём небольшой, но с листы плотные, поэтому издание получилось толстеньким. Комикс не журнального типа — страницы сшиты клеем, а не скрепками.

Обложка комикса

События этой книжки с картинками являются частью вселенной серии комиксов Удивительного Человека-Паука. Если точнее, этот комикс вышеупомянутую реальность закрывает. Если вы ничего не знаете о Человеке-Пауке из комиксов (и уж тем более о персонаже вы не знаете совсем), читать вам этот комикс не советую. Во-первых, представленные в книге выпуски ссылаются на сюжеты, которые происходили в прошлых выпусках. Во-вторых, это определённый финал, а знакомиться с историей лучше с более ранних выпусков.

Примеры страниц комикса Удивительный Человек-Паук. Последнее желание
Примеры страниц комикса Удивительный Человек-Паук. Последнее желание

Если с героем знакомы (по играм, мультфильмам, фильмам), а также не боитесь спойлеров и готовы к многим непонятностям, то, конечно, читать стоит. Картинка красивая, сюжет интригует, а книга держит в напряжении до самой последней страницы. Бонусом в конце книги есть галерея обложек выпусков комикса Удивительный Человек-Паук — их 700 штук, поэтому можно надолго залипнуть, разглядывая всю эту красоту.

Описание книги

Рекомендую не пропустить!