Эфирное масло Адверсо Нероли - отзывы

• 17.06.2015
    Масло нероли - продукт, который я купила недавно и теперь совершенно не понимаю, как раньше жила без него. Стоит отметить, что масло данной марки Адверсо (украинский производитель) отличается низкой ценой и хорошим качеством, я давно покупаю масла этого производителя и всегда довольна.
  • 01.11.2016 - 20:29
    Масло иланг-иланг! Моя лучшая покупка за последние 5 лет. Поднимаем настроение, отращиваем волосы и ногти, приносим романтику в свою жизнь !!!
    Привет всем! Хочу поднять тему эфирных масел сегодня. Я очень люблю различные эфирные масла, раньше не понимала всю их важность. На сегодняшний день знаю, что масло имеет чрезвычайную ценность. Одни - прекрасные антисептики, другие - действуют на рост и укрепление волос и ногтей.
  • 05.04.2015 - 15:40
    Имеет обратный эффект - вместо укрепления размягчило ногти.
    Честно говоря, не очень люблю писать негативные отзывы, но, возможно, мой опыт убережет кого-то от разочарования от покупки. Итак,масла я очень люблю и с украинской фирмой "АДВЕРСО" знакома. Могу сказать, что до этого масла их продукция меня устраивала.
  • 13.02.2015 - 19:26
    Ароматное масло для ароматерапии
    Хочу поделиться своими впечатлениями от эфирного масла. Когда в аптеке стоишь перед кучей коробочек с эфирными маслами, то теряешься и не знаешь что выбрать. Надеюсь мой отзыв поможет решить, нужно ли вам масло кедра. Мы выбирали масло для аромалампы.
  • 13.02.2015 - 19:53
    Купила исцеление от кашля в флакончике
    Вот когда болеешь сам, то ладно. А когда белеет любимый человек - хочется сделать все, чтобы он быстрее поправился. А коль болеющий не любит таблетки и микстуры на дух не переносит, то арома терапия может помочь.
  • 20.07.2015 - 22:45
    И что ж это я всегда пишу о хороших маслах. Напишу, пожалуй, и о плохом. Для сравнения. Каким не должно быть эфирное масло. (+фото)
    В те далёкие времена, когда я ещё не была заядлым масломаньяком и не разбиралась особо ни в растительных маслах, ни тем более, в эфирках, были у меня масла откровенно очень плохого качества.
  • 07.10.2015 - 10:38
    Помогает при ушной (зубной) боли, а также лучшее средство при герпесе.
    Открытие этого масла для себя я сделала недавно. Не понимаю почему оно не так известно и популярно как другие эфирные масла? Я считаю, что оно просто обязано быть в каждом доме . У меня ребенок очень часто мучается с ушной болью, и я купила его именно для этих целей.
  • 08.10.2015 - 11:46
    Поможет привлечь деньги
    Я очень люблю эфирные масла и у меня их уже прилично на собиралось. Это масло прикупила для коллекции). Не секрет, что запахи очень влияют на энергетику, так вот, я прочитала, что эфирное масло апельсина оказывается может привлекать деньги!
  • 08.10.2015 - 12:18
    Теперь я пью чай с "настоящим" бергамотом
    Еще одно масло из моей коллекции. Я покупала это масло для других целей, а прочитав в инструкции, что его можно применять еще и в пищу, сразу почему-то вспомнила про "чай с бергамотом". Нашла в интернете рецепт как сделать чай с бергамотом с помощью эфирного масла.
  • 05.02.2016 - 23:28
    Чувственное масло для хорошего настроения и стройных ножек!
    Здравствуйте! Опять я вернулась к теме аромамасел. Эфирное масло - это как умело подобранный аксесуар - вроде и незаметно, но эффект сногшибательный. Сегодня пишу об эфирном масле груйпфрута фирмы Адверсо. Купила его для косметических целей (начала делать обертывания тела).
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 24.04.2021 - 12:19
    Универсальное и ароматное эфирное масло лаванды, которое может все, от отпугивания насекомых до доказанного противовирусного действия
    Всем привет!   Я давно люблю и применяю разнообразные эфирные масла. Есть те, которые покупаю постоянно и много, другие оказываются на моей полке лишь время от времени, третьи приобретаются ради эксперимента. Иногда то, что приобретается для пробы, становится желанным продуктом впоследствии.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?