Опубликовано 5 Август, 2016 - 11:21

Данный бальзамчик схватила на кассе в Летуале, когда совершала очередные покупки и вспомнила, что мой бальзам как раз заканчивается. Конечно, привлекла упаковка, которая уже так и намекает на классный запах, которым славится вся серия Dolce milk. Он был со скидкой и стоил 96 рублей.

Бальзам на губах дает красивый естественный влажный блеск

Футлярчик очень миленький. И я почему-то думала, что сам бальзам будет розового цвета, но он обычный белый. Аромат конечно восхитительный!!! Он меня просто покорил, готова вдыхать его бесконечно))) Нежная клубника со сливками, так и хочется съесть!)

Футляр имеет очень приятный дизайн

Что касается самого бальзама - в принципе он не сильно отличается от любых других, более дешевых собратьев ценовой категории 40-50 рублей. Он довольно жирненький, но в целом мне понравился. На губах не остается противной пленки, он полностью впитывается и увлажняет губки. Вообще-то я всем довольна, звезду сняла за несколько завышенную, на мой взгляд, стоимость. А так хороший продукт, рекомендую.

О другом, более бюджетном бальзамчике, но с не менее приятным запахом, можно прочитать здесь.

Сам бальзам достаточно жирный
Достоинства
  • Дизайн
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Тает в тепле
Маленькая Феярекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также