Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 17:29

♥Всем привет,девочки

Пишу очередной отзыв на продукт для губ.Решила написать об втором своем блеске от фирмы Eveline.Первый отзыв можете прочитать тут.Но этот блеск меня впечатлил не так,как его собрат.

У каждой девочки есть такая косметика,причина покупки которой является тайной даже для нее,правда ведь,девочки?)Или я одна такая?И вот я не могу объяснить зачем же купила этот блеск,видимо просто так,деньги деть некуда было.

▲Внешний вид:

Обычный прозрачный флакончик с надписями,которые очень быстро стерлись.

▲Спонж и свотчи:

Спонжик точно такой же как и предыдущего блеска.Удобный,хорошо прокрашивает губы.

У меня оттенок 30.

Свотч:

▲Мои варианты использования:

Классический вариант.Просто наношу блеске на прежде хорошо увлажненные губы:

Скучно,правда?Вот и я так думаю)

А вот варианты с использованием карандашей для губ:

1 Вариант:

Просто нанесла блеск.Добавила,чтоб видна была разница в цвете.

2 Вариант:

Использовала розовую помаду.Результат понравился бы больше,если бы помада имела меньше блесток.А так смотрится очень даже мило,по-девчачьи)

3 Вариант:

Использовала красный карандаш.Этот вариант понравился очень,хоть как-то спасает блеск.Чуть позже напишу отзыв на этот карандаш.

4 Вариант:

Тут использовала карандаш вишневого цвета,получилось очень ярко,я так не осмеливаюсь ходить на учебу,хотя в том году красила губы просто этим карандашом и ходила без проблем на пары.Чуть позже так же напишу на него отзыв.отзыв на карандаш тут

▲Мой вывод:

Блеск немного разочаровал.Просто это не мой оттенок,а так по качеству очень даже ничего,правда со временем может скататься в белую полоску.Еще впечатлил запах,очень приятный,как по мне,пахнет какими-то конфетками.

Так что,смело берите!Главное подобрать свой оттенок.

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятный цитрусовый запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Блекло смотрится при дневном свете в помещении
  • Появляется белая полоска
mrs.lera.25рекомендует
я прусь по 52 тону. в первый раз купила еще в августе 2005!!! тогда текстура была просто аховая - другая. но очень скоро уже через год ее испоганили. но все равно всегда его имела в косметичке. сейчас 52 сняли с производства. приходится покупать 54. этот тоже был под номером 30. да он плох по сравнению с 52 и 54.
12.12.2015
С подложкой из карандаша смотрится очень красиво))) Особенно последний вариант, губы очень эффектно смотрятся))
12.12.2015
надо купить такой блеск Smile
У меня бывает, что волнами нахлынет шопоголизм, но чаще удаётся держать себя в руках)))
Ещё заставляю себя из магазина выйти и 5 минут подумать, так ли мне нужно это средство)))
zoloksa,спасибо за комплимент))

_Elisa_
,попробуйте)вдруг Вам понравится)

НатальяСПб
,пожалуй я тоже так буду делать Big smile