Опубликовано 5 Январь, 2022 - 13:25

К продукции бренда Eveline я в целом отношусь положительно да и помад-блесков для губ много не бывает. Стараюсь только чтобы текстуры и оттенки у этих средств для губ были разные. Зачем складировать одно и тоже? Давненько у меня не было декоративной косметики для губ с шиммером и я решила это исправить. В своём сегодняшнем отзыве расскажу о блеске для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1.

УПАКОВКА.

Картонной коробки у блеска для губ нет. И никакого защитного блистера тоже. Не очень люблю, когда у средств декоративной косметики отсутствует контроль первого вскрытия упаковки. Я все же люблю быть уверенной в том, что первооткрыватель средства именно я. Но в данной ситуации ничего не поделать, если производитель этот момент не предусмотрел. Вся информация о блеске для губ указана на стикеры, который находится на колпачке средства.

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1 отзывы

У блеска для губ очень удобный для нанесения средства аппликатор - он мягкий, ворсинки коротко подстрижены и в разные стороны не торчат. Также мне нравится, что аппликатор скошенный - на мой взгляд, такая форма аппликатора делает применение блеска для губ максимально комфортным.

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1 отзывы

У блеска для губ очень хороший ограничитель и на аппликаторе подаётся ровно столько блеска, сколько нужно на одно применение.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 9 мл.

Срок годности: 36 месяцев, срок годности после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Польша.

Цена: 179 рублей, я приобрела со скидкой за 94 рубля в магазине «Магнит Косметик».

Где купить: Подружка, Улыбка радуги, Магнит Косметик, ИМ Wildberries, ИМ Ozon и др.

СОСТАВ:

Polybutene, Mineral Oil, Isocetyl Stearoyl Stearate, PVP/Hexadecene Copolymer, Hydroxystearic Acid, Parfum, d-Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylmethoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol May contain (+/-): Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Glyceryl Abietate, Mica, Polyethylene Terephthalate, Silica, Glyceryl Dibehenate, Tribehenin, Glyceryl Behenate, CI 19140, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410,CI 15880, CI 77007, CI 77289, CI 77266, CI 15985, CI 77510, CI 15865, CI 77491,CI 77492, CI 77499, CI 77163, CI 77891.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ОТТЕНОК.

Всего в палитре данного блеска для губ шесть оттенков. Мой блеск в оттенке 359 - светло-розовый с мелким шиммером. Покажу вам свотчи оттенка при различном освещении.

Дневной свет, фото без вспышки:

Искусственное освещение:

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1 отзывы

По консистенции блеск для губ средней густоты, легко и равномерно распределяется по губам. Блеск не жирный и не липкий.

Я не очень люблю сильные отдушки у средств декоративной косметики, особенно мне неприятны сладкие приторные ароматы. У этого блеска для губ достаточно сильная отдушка, но аромат не слащавый - он лёгкий, фруктово-ягодный, к тому же ощущается только в момент нанесения.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

BB Magic Gloss Lipgloss 6 в 1 - бережный уход и чувственное сияние в одном блеске для губ. Его состав обогащен витаминным комплексом А, Е и С, а также натуральными маслами, которые интенсивно и длительно увлажняют и питают нежную кожу губ, одновременно защищая от агрессивного воздействия внешних факторов.Губы надолго приобретают равномерный цвет и магический блеск, а специальный аппликатор обеспечивает комфортное нанесение.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Комфорт в нанесении.

Выше я уже говорила, что у блеска очень удобный аппликатор да и текстура у продукта такая, что не доставляет неудобств при нанесении. Блеск не растекается за контур губ и в складки не затекает, ложится равномерно и не плешивит. Шиммер тоже распределяется равномерно - нет такого, чтобы в одном месте блёсток было слишком много, а в другом их совсем нет.

Комфорт в нОске.

Прежде всего мне нравится, что блеск не липкий. Также мне нравится как он в целом смотрится на губах - шиммер мелкий, свечение достаточно деликатное, визуально блеск немного увеличивает губы да и сам оттенок мне нравится. Как назвала его моя подруга - «сексуальный розовый»😏 Ну а ведь действительно ничего такой оттенок, да?😉 С одной стороны спокойный, естественный и невинный, а с другой - есть в нем что-то такое интересное.

Стойкость.

Если у вас нет завышенных ожиданий от подобных продуктов, то и этот блеск для губ вас не разочарует. Максимальная стойкость (применяла блеск четыре дня) у меня 4 часа. Полноценный перекус да и просто чашечку кофе этот блеск не переживет. Но что мне понравилось, в течение дня на слизистой в белую полоску блеск не скатывается и вообще сходит очень равномерно, в глаза это не бросается. Как раз со слизистой уходить блеск и начинает.

Демакияж.

Блеск для губ легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Вообще можно и просто салфеткой с губ удалить, если вас не смутит тот факт, что на губах могут остаться блёсточки.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

🔥 Интересный оттенок.

🔥 Приятная отдушка.

🔥 Удобный аппликатор.

🔥 Не липкий.

🔥 Комфорт в нанесении.

🔥 Низкая цена.

Минусы:

👿 Не самая высокая стойкость.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится на губы
  • Цена, красивый оттенок
aus67regiraрекомендует
05.01.2022
Приятный, и оттенок отличный на каждый день. Smile
05.01.2022
Классный какой, возьму на заметку!
Классный ненапрягающий блеск❤️
05.01.2022
Прекрасный вариант на каждый день. Самое главное, что нет липкости.
Красивенький, нежный оттенок😍
Полезный отзыв Smile
Приятный блеск!
Симпатичненький такой!
06.01.2022
красивый приятный оттенок, люблю такие
06.01.2022
Неплохой такой блеск, и цвет приятный
Оттенок супер, нравятся подобные 👌
хороший блеск