Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 17:14

142 рубля со скидкой

На днях я забежала в Улыбку радуги за новой тушью, и была приятно удивлена скидками на стенде Eveline. Поэтому решила не упускать такую возможность и приобрела несколько новых для себя средств от этого бренда, в их числе оказался блеск для губ BB Magic Gloss 6 в 1.

Перед покупкой я не читала отзывы, а выбирала косметику наугад, так как не располагала свободным временем. Оттенок тоже взяла тот, который показался мне наиболее универсальным - №358, и он не разочаровал!

- Место покупки - Улыбка радуги

- Цена - 142 рубля со скидкой

- Производство - Польша

- Оттенок - 358

Флакон у блеска стандартной вытянутой формы с завинчивающейся крышкой, к которой прикреплён спонж для нанесения средства.

Объём - 9 мл

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1

Внутри флакона установлен хороший ограничитель, который не пачкает горлышко и четко дозирует количество блеска.

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1

Спонж имеет форму ложечки, которая позволяет аккуратно нанести блеск на губы. Не всем такой вариант спонжа нравится, но мне подходит.

🌼 Аромат:

Приятный и ненавязчивый, цветочно-фруктовый с пудровой ноткой.

Консистенция:

Блеск густой и ощутимо липкий, он не растекается даже при воздействии тепла тела и хорошо держит форму.

Нанесение:

Блеск хорошо наносится и легко распределяется, а при желании, его можно наслаивать без риска растекания за контур и подчеркивания недостатков губ. За счет липкости он хорошо держится и не размазывается.

Мои губы без косметики:

Губы без косметики

Без косметики

Мои губы с блеском BB Magic Gloss 6 в 1 в оттенке 358:

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1

У меня небольшие губы и для того, чтобы накрасить их, нужно два-три раза погрузить спонж во флакон, так как спонжик достаточно маленький и набирает немного блеска. Если у вас большие губы, то потребуется чуть больше усилий, чтобы их накрасить.

Оттенок №358:

Я боялась, что он будет слишком тёплым и выглядеть, как замазка, но он мне очень понравился! Блеск очень красиво переливается, при этом не имеет видимых частичек, он просто глянцевый, как я люблю. Он не перекрывает цвет губ, но добавляет им красивый карамельный оттенок.

Стойкость:

Для блеска у него очень неплохая стойкость! На мне держится до первого перекуса и при разговоре с губ не улетучивается. Не скатывается в белую полоску и не склеивает губы.

Что касается липкости, то она у него присутствует и с длинными распущенными волосами в ветреную погоду я бы с ним не рекомендовала ходить. Но за счет своей липкости он имеет хорошую стойкость, не липкий блеск не сможет продержаться на губах долго!

В итоге:

Блеск рекомендую тем, кого не смущает липкость!

Это очень достойный продукт за свою стоимость, я обязательно приобрету его ещё в других оттенках. Блеск имеет красивый глянцевый финиш и очень красиво ложится на губы, не подчеркивая недостатки. Он не скатывается и держится довольно долго для блеска.

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1

Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезным.

До свидания!

Ещё об Eveline:

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL - тон, который не выравнивает тон!

Сильно регенерирующий крем для рук Eveline гибискус и авокадо - отличный крем для рук!

Блеск для губ Eveline BB Magic Gloss 6 в 1

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Не подчеркивает недостатки
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Липкий
OlgaHallyрекомендует
18.10.2022
Хороший блеск!
05.11.2022
Цена у этого производителя смешная, а качество очень даже ничего. Я покупала их много и вполне класс .