Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Кондиционер-ополаскиватель
Подробности
Опубликовано 20 Май, 2019 - 19:22

Всем здравствуйте!

Вместе с Гелем для цветного и линяющего белья, я использую Кондиционер-ополаскиватель для белья Vaily touch, о нем и будет мой отзыв сегодня.

Основная информация:

• Страна производства: Россия.
  • Объем: 750 мл.
  • Где купить: Metro, Лента, Ашан, Перекресток, Ozon и другие магазины.
  • Цена: от 136 рублей, к примеру, на Ozon.
  • Срок годности: 2 года.
  • Описание:
  • смягчает ткань и освежает цвет
  • пейтрализует остатки средства для стирки
  • предотвращает появление катышек и ворсинок
  • сохраняет структуру тканей и форму изделий после многократных стирок
  • облегачает глажение вещей

?УПАКОВКА. ВНЕШНИЙ ВИД?

Продаётся средство в пластиковой прочной бутылке. Среди прочих кондиционеров-ополаскивателей, на этой упаковке можно увидеть обозначение ECO, а это значит, что средство экологичное и сделано оно на основе растительных компонентов.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Vaily touch

На этикетке, которая есть на бутылке, есть вся необходимая информация.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Vaily touch

Закрыта бутылка откручивающимся колпачком, который выполняет роль дозатора. Объем колпачка - 40 мл.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Vaily touch

Кондиционер-ополаскиватель жидкий, прям как водичка. Так как перед использованием рекомендуют встряхнуть, то на поверхности образуется совсем небольшая пенка.

За счет того, что ополаскиватель жидкий, то он полностью выполаскивается из лотка стиральной машины, который я отмыла Средством для чистки сантехники.

?СОСТАВ?

Кондиционер-ополаскиватель для белья Vaily, не содержит фосфатов, парабенов и прочего.

?ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

На стиральную машину с загрузкой 4 кг., я использую, как и рекомендует производитель, 2/3 колпачка (30 мл.).

У Vaily, на данный момент, есть два вида ополаскивателей Vaily sensetive - без отдушки и Vaily touch - с отдушкой. У меня - второй, но АРОМАТ отдушки я ощущаю если только понюхать средство в бутылке, он не резкий.

Когда я нюхаю чистое белье, которое только достала из стиральной машинки, то арамат кондиционера я не чувствую, но зато оно так здорово пахнет чистотой и свежестью. После высыхания белье пахнет также.

У меня ребёнок дома находится без подгузника, так вот, все запахи, которые есть на штанишках, гель для стирки и кондиционер-ополаскиватель полностью нейтрализуют.

Бельё действительно становится мягче. У нас вода жёсткая, но рекомендуемого количества хватает.

Полотенца после стирки не как пух, но мягче, чем обычно. На других вещах, тактильно мягкость ощущается лучше. Средствами Vaily я в основном стираю детские вещи.

После использования кондиционера-ополаскивателя белье не электризуется.

За время использования средства аллергической реакции не возникло.

?Вывод: если Вы предпочитаете экологичные средства, то очень советую обратить внимание на Vaily ?.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Отзывы на другие средства Vaily:

Гель для стирки цветного и линяющего белья.

Средство для удаления жира

Пенка для мытья посуды, овощей и фруктов.

Средство для чистки сантехники

Достоинства
  • На основе растительных компонентов
_tatiana_tat_рекомендует
20.05.2019
Цена очень приятная и по виду кондиционер понравился. ?
Мне понравился по описанию Smile
20.05.2019
Избавление от неприятных запахов - это большой плюс. Раньше думала, что после стирки по определению запахи должны исчезать, но как показала практика стирки детского белья - оказывается не все средства справляются.
21.05.2019
Да, у меня было такое с одним детским порошком, теперь обращаю на это внимание.
Обожаю натуральные кондиционеры Smile

Конечно даже после натур.порошка вещи мягкие..но после кондиционера они просто бесподобно мягкие!)
22.05.2019
Состав хороший, надо попробовать)
22.05.2019
возьму себе на заметку, состав хороший
23.05.2019
Стоит попробовать Smile
23.05.2019
Какоой здоровский!!!
24.05.2019
Я тоже предпочитаю с минимальной отдушкой кондиционеры.