Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 13:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень придирчиво отношусь к дезодорантам, потому что, то сильный аромат, то никакого эффекта, то липкий, вот решила попробовать дезодорант от Dermosil, который привлек меня тем, что в составе нет алюминия, не хочу вредить себе ежедневно.

Бренд: Dermosil Серия: Classic Страна: Финляндия Цена: 460 рублей Объем: 45мл

Итак, что хорошего, а что не очень.

1. Ну очень экономичный дезодорант, пользую уже больше года, а его еще много, просто чудеса какие-то, мне кажется у него скорее выйдет срок хранения, чем он закончится.

2. Стильная эргономичная упаковка, крышка легко снимается, приятный дизайн в розовом оттенке. Округлые формы самого дезодоранта приятны для руки.

3. Легкий приятный аромат, ну просто нежнейший, чуть сладковатый, мне безумно нравится, хотя на теле практически не ощущается, как и должно быть.

4. Не оставляет никаких следов на одежде, быстро впитывается и держит влагу весь день. При том, что он выполняет свою основную дезодорирующую функцию, еще и кожа подмышек увлажняется, наверное благодаря витамину Е.

5. Ну и главное, что он безвредный, без алюминия и других странных не полезных веществ, которыми сейчас шпигуют дезики, для меня это очень важно!

Рекомендую по своему опыту! Потому что никаких минусов я не заметила.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • + очень экономичный
  • Без алюминия и т.п.
  • Быстро высыхает
  • Легкий приятный запах, не вызывает аллергии
  • Легко впитывается, не оставляет пятен
Алена Лилавадирекомендует