Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 13:59

Обувь из натуральной кожи, как известно очень дорогая, поэтому приходится покупать обувь из искусственных материалов. При длительном ношении, ноги очень потеют, и появляется ужасный запах, от которого трудно избавиться. Но чаще проблема даже не в этом, а в том, что ты не можешь спокойно прийти кому-то в гости, т.к. тебя запомнят, только по запаху твоих ног и твоей обуви. У меня это лично большой комплекс. Я пробовала немало народных средств, во-первых я испортила несколько пар обуви, а во вторых они так не помогли избавиться от запаха. Поэтому решила воспользоваться профессиональными средствами. Дезодорант для обуви от Salton, прекрасное решение для меня и моей обуви.

У него хороший состав, который не просто нейтрализует запахи, но и препятствует дальнейшему появлению. Перед использованием нужно хорошо встряхнуть баллончик, распылить внутри обуви.

После применения запах пота исчезает и остается свежесть. Каждый день обрабатывать не нужно, одного флакона хватает надолго. Экономичный и бюджетный способ борьбы с неприятными запахами.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Нет запаха от обуви
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Natazybovaрекомендует