Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:53

Попробовала этот дезодорант для обуви, мне больше не хочется использовать прежний. Это просто земля и небо, по сравнению с нашим обычным дезодорантом, который я использовала раньше. Дезодорант для обуви Smart Shoe deo fresh отличается невероятным роскошным запахом, который остается даже в самой проблемной обуви надолго и блокирует неприятные запахи. Он настолько приятный, что напоминает мне парфюм, даже из-за одного запаха его стоило бы купить. Но есть и другие преимущества, по которым он заслуживает внимания.

SMART ОСВЕЖАЮЩИЙ

Идеально подходит для всех типов обуви из кожи и текстиля. Нейтрализует неприятные запахи и предотвращает их последующее появление за счёт содержания антибактериальных компонентов. Уникальный флакон с системой нижнего распыления упрощает использование и равномерно распределяет средство внутри обуви.

Дезодорант для обуви Smart Освежающий Shoe deo fresh отзывы

Первым делом я подумала, что он очень необычный и странный. Никогда не видела "перевернутых" дезодорантов и это как-то непривычно. Но сразу же после первого использования я поняла, что это очень удобно для попадания средства в носик обуви. Никаких проблем с применением нет, все удобно, можно распылять как по инструкции, так и просто нажимать на распылитель в перевернутом виде, формат абсолютно практичный для такого средства.

Дезодорант для обуви Smart Освежающий Shoe deo fresh отзывы

Крышку можно закрыть и открыть при распылении.

Дезодорант для обуви Smart Освежающий Shoe deo fresh отзывы

Запах классный и универсальный, необычно "богатый" на мой взгляд для обуви, что только плюс. Остается в ботинках, туфлях и кроссовках очень надолго, на несколько дней точно. Очень стойкий и перебивает любые нежелательные запахи. Универсальный, подойдет как для женщин, так и для мужчин.

Дезодорант для обуви Smart Освежающий Shoe deo fresh отзывы

Используется примерно вот так, ничего сложного. Я нажимаю на дозатор, чтобы спрей попал в носик обуви, а также дополнительно распыляю его в зону пятки. Расход небольшой, всего пара нажатий. Использование комфортное, можно распылять в гардеробе, запах не режет нос.

Дезодорант для обуви Smart Shoe deo fresh отзывы

После использования в обуви исчезают любые запахи, остается приятный аромат, который сохраняется несколько дней. А также предотвращает повышенное потоотделение и обладает антибактериальными свойствами. Средство работает просто идеально! Это пока самый лучший дезодорант для обуви, который я когда-либо использовала, обязательно куплю его еще.

Цена: 439-600 руб.

Где купить товар: Продается в Золотом Яблоке

Ссылка на товар

Лучший дезодорант для обуви Smart отзывы

Срок годности 5 лет:

Дезодорант для обуви Smart Shoe deo fresh отзывы

Преимущества:

• невероятный аромат
  • отлично блокирует запахи
  • надолго хватает
  • надолго остается в обуви
  • просто идеален

Дезодорант для обуви отзывы

На упаковке есть информация на русском языке, товар можно купить онлайн.

Дезодорант для обуви Smart Shoe deo fresh отзывы

Объем 150 мл., цена полностью оправдана, отличный товар!

Дезодорант для обуви Smart Shoe deo fresh отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Дезодорант для обуви Smart Shoe deo fresh отзывы

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Аромат отличный, быстро сохнет, нейтрализует запах
  • Высокое качество
  • Ноги не пахнут
  • Освежает обувь
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
La_Bohèmeрекомендует
Нужная штука!
Покупаю иногда, причем из-за гигиенических свойств, в Москве без этого никак, потому что народу много, пыли ещё больше. Даже без носочков летом не безопасно прогуляться
27.04.2024
Я похожий в спортмастере брала от запаха, что-то в перекрёсток антипесперанты для ног перестали завозить
27.04.2024
Я прям очень довольна этой фирмой, все что попробовала очень удачное оказалось Star
30.04.2024
Надо мне тоже такой попробовать, и цена к тому же гуманная)))
Круто, на озоне нашла, решила почитать отзывы. Теперь точно куплю