Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:26

Как покрасить обувь в домашних условиях? Совершенно легко, если под рукой жидкая краска для обуви Smart Liquid shoe polish. С ней процесс реставрации самый простой и занимает всего пару минут. А как выглядит обувь до и после покраски этим средством покажу далее в отзыве. Требуется немного свободного времени, а также любая обувь из кожи или ее аналогичных текстур. Этой краской я даже красила подошву, она настолько деликатная и легко ложится, что невозможно испортить никакую поверхность изделия. А вот обновить — вполне легко! Цена вопроса всего 170 руб.

ЖИДКАЯ КРАСКА ДЛЯ ОБУВИ SMART водоотталкивающая черная отзывы

SMART ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ ЧЕРНАЯ ОПИСАНИЕ

Жидкий крем-блеск для обуви с натуральным воском восстанавливает текстуру кожи, возвращая обуви новый, ухоженный вид. Средство также обеспечивает защиту от негативных внешних факторов и предотвращает появление пятен и разводов из-за дождя, снега или грязи. Формула на водной основе обеспечивает водоотталкивающий эффект и придаёт интенсивный, стойкий глянцевый блеск.

ЖИДКАЯ КРАСКА ДЛЯ ОБУВИ SMART отзывы

Краску для обуви в таком формате я вижу первый раз. Оказалось, что это очень удобно и практично. В процессе работы вообще никаких сложностей, и запаха кстати тоже. Краска небольшая, объем всего 75 мл, но расходуется она суперэкономично. На таких как на фото далее в отзыве обновлений хватит раз на 10 точно.

ЖИДКАЯ КРАСКА ДЛЯ ОБУВИ SMART отзывы

Флакон небольшой, оснащен губкой, использование самое легкое:

1. Очистить поверхность обуви и высушить.
  2. Встряхнуть флакон.
  3. Нанести на обувь краску для кожи при помощи губки.

ЖИДКАЯ КРАСКА ДЛЯ ОБУВИ SMART водоотталкивающая черная отзывы

Она легко распределяется по поверхности, высыхает ну оооочень быстро. Минуты за 2, наверное. Пока я красила второй ботинок, первый уже высох. Прокрашивает поверхность обуви, также я использовала ее для окрашивания подошвы, перекрывает любой материал легко. Для замши не предназначена, с этой целью я использовала другую краску для замшевой обуви.

Краска для обуви Smart отзывы

Можно легко покрасить губкой подошву, также высыхает быстро и ложится ровно:

краска для подошвы обуви

Рабочая поверхность губки пропитывается краской, по-началу ее выступает немного, затем она полностью окрашивается.

краска для обуви отзывы
Ложится равномерно, наносить рекомендуется в 1 слой. За 1 слой все отлично прокрашивается, равномерно и без проплешин. Краска ложится ровным слоем без разводов, легко распределяется и после высыхания ботинки становятся как новые. Я красила ей школьную обувь старшего сына. И вот что получилось буквально за несколько минут.
краска для обуви отзывы

Наносим краску на поверхность, включая подошву, даем краске впитаться и высохнуть несколько минут.

краска для обуви из кожи отзывы

Сразу виден контраст, где ботинок до и после:

краска для обуви отзывы

А вот на фото более подробно можно рассмотреть, как поменялась и стала более обновленной поверхность. Ботинок справа буквально сверкает и выглядит обновленным, с момента нанесения краски прошло минуты 2:

краска для обуви отзывы
Как покрасить обувь в домашних условиях

Ботинки из любых гладких материалов можно обновить в считанные секунды, хорошо распределяется по поверхности, окрасить обувь в домашних условиях может даже новичок, с этим совершенно просто справиться. Просто суперудобный вариант преображения обуви, пару минут и ботинки как новые. Рекомендую!

краска для обуви из кожи отзывы

Стоимость краски всего 170-200 руб.

Купить можно в Золотом Яблоке

Ссылка на товар

краска для обуви отзывы

Преимущества:

• легко окрашивать
  • без резкого запаха
  • равномерно ложится
  • экономичная
  • ботинки как новые
  • цена
  • подходит для подошвы

Краска для обуви Smart отзывы

Очень удобная и удачная краска из тех, что я пробовала и моментальное преображение обуви за копейки.

краска для обуви отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

ЖИДКАЯ КРАСКА ДЛЯ ОБУВИ SMART отзывы

Достоинства
  • Защищает от воды и разводов.
  • Нет ядрёного запаха.
  • Обувь блестит
  • Срок годности 5 лет!
  • Удобно наносить
  • Удобно пользоваться.
La_Bohèmeрекомендует
Эффект виден сразу)
27.04.2024
Какая у неё гуманная цена!))
На озоне нашла её, видимо заказывать надо)) Эффект более чем хороший