Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 13:14

Здравствуйте

Я очень люблю, когда в помещении, в котором я нахожусь, вкусно пахнет. Ну а собственно, кто этого не любит. Поэтому у меня дома в ход активно идут ароматические свечи, палочки и диффузоры. Но именно в формате геля освежителей у меня еще не было. Поэтому было интересно попробовать что-то новое.

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Назначение продукта: устранение запахов

Где купить: ОЗОН, Wb, Золотое яблоко

Стоимость: от 250 рублей

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД:

Баночка была плотно затянута прозрачной пленкой, которая служит в качестве защиты от вскрытия. Никакой дополнительной упаковки в виде картонной коробки не было.

Корпус сделан из прочного пластика нежно-зеленого цвета. Формой мне напоминает цветок: круглая баночка с ребристыми сторонами.

Она поделена на две половинки, одна из которых - меньшая - поднимается вверх как крышка.

Нижняя заполнена самим средством: густой желеобразной субстанцией.

Удерживается «крышка» при помощи стержня, который находится посередине. Верхнюю часть можно вообще снять, но я не стала этого делать во избежание преждевременного высыхания средства.

Информация об ароматизаторе, производителе, сроке годности и состав указаны на дне баночки.

✔️ СОСТАВ:

Вода, загуститель, красители, отдушка, консервант

✔️ ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА:

Ароматизатор представляет собой густую желеобразную субстанцию насыщенно-зеленого цвета. Она упругая, немного пружинит при надавливании.

При переворачивании баночки содержимое легко отходит от стенок и выпадает.

По мере испарения гель уменьшается в размерах и становится как бы суше.

Спустя три недели использования ароматизатор выглядит так. То есть, его хватает примерно на месяц.

Аромат яркий, насыщенный. И хоть он называется весенний бриз, у меня ассоциация идти с запахом зеленых яблок. Поэтому для меня аромат скорее летний, сочный. Не резкий и не химозный.

Ароматизатор стоит в спальной комнате небольшого метража, 12 кв метров. И могу с уверенностью сказать, что он легко справится с ароматизированием большего помещения.

Баночка стоит на окне, которое смотрит на восток. После обеда солнце заглядывает на эту сторону и хорошо так прогревает подоконник со стоящим на нем ароматизатором. Поэтому к вечеру аромат становится еще насыщеннее и ярче. К утру немного стихает. На сон не влияет.

Интенсивность запаха можно регулировать самостоятельно, немного опустив крышку. Но даже при плотно закрытой банке аромат будет чувствоваться.

✔️ ИТОГ:

Гелевый ароматизатор «Весенний бриз» мне очень понравился. С его помощью можно легко заполнить помещение приятным свежим запахом.

Такой формат и сам аромат универсальный: его можно поставить в комнате, в санузле, в рабочем кабинете, а при желании и в автомобиле. Главное, подобрать аромат, который будет вам нравиться и не надоест спустя время. В случае с «Весенним бризом» я попала на 100% - с удовольствием нахожусь в комнате, где находится освежитель.

РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо за внимание Юлия

conscientiaрекомендует
Классный ароматизатор, у меня дома такой стоит. На озоне нашла