Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 01:48

Доброго времени суток!🍃

С продукцией этого бренда я была уже знакома через их освежитель воздуха, а теперь мне в руки попал ещё их гелевый освежить воздуха, на который вы сейчас читаете отзыв.

-Приятного прочтения!^^

Гелевый освежитель воздуха Flamingo весенний бриз
Срок годности у этого средства 2 года. Можно приобрести на вб или в золотом яблоке.Объём у него 150 мл, страна производства Турция. Цена в районе 300 рублей.

💚⛓️Состав:

Вода, загуститель, красители, отдушка, консервант

У этого освежителя довольно таки интересный дизайн, раньше не встречала такие. Изначально был упакован в плёнку. Цвет яркий, нежно-зелёный. Форма этого освежителя напоминает чем-то цветочек. Также есть наклейка со всей нужной вам информацией. Крышка открывается легко, просто приподняв её.

Внутри баночки густой специальный гель. Откуда, походу, и название пошло.Он зелёного цвета, довольно-таки упругий. При надавливании пальцем углубления не появляется.

Гелевый освежитель воздуха Flamingo весенний бриз

За что продукцию этого бренда можно хвалить бесконечно, так это за ароматы. Это просто прелесть. Всем моим домочадцам тоже понравился. Не резкий и не приторный. Пахнет ярко, цветочно и насыщенно. Аромат свежести. Мне напоминает траву которую только что выкосили и зелёный луг с полевыми цветами или с ромашками. В общем, ассоциаций много и все положительные.Так ещё, кстати, можно регулировать аромат. Если крышку приподнимать больше, то и аромат ярче. Благодаря такому аромату даже зимой можно почувствовать весну, пускай и в туалете. Хотя где, собственно, вам захочется)

Со своими задачами идеально справляется. Все неприятные запахи устраняет и заменяет их на "весенний бриз". Очень удобно, что не надо ничего распылять. Мне это чудо средство хватило где-то месяца на два. Интересно наблюдать за тем, как геля становится всё меньше и меньше. Легко отслеживать расход. Аллергии не вызвал.

Гелевый освежитель воздуха Flamingo весенний бриз
Подводя итоги, я думаю, что это средство заслужило все пять из пяти звёздочек. Все плюсы я перечислила чуть выше, а придраться особо не к чему. Идеально подойдет для подарка, хочу теперь попробовать и другие ароматы этого гелевого освежителя воздуха. Видела много у них там интересных. Мне, если честно, даже грустно стало, когда он закончился. В общем, Flamingo как всегда не подвёл. Советую к покупке!

Гелевый освежитель воздуха Flamingo весенний бриз и средства от фирмы smart

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Аромат не однотонный
  • Играющий запах
  • Легко отслеживать расход
  • Не раздражает
  • Необычный дизайн
  • Очень нравится аромат
  • Пахнет ярко и долго
  • Практичная упаковка