Опубликовано 9 Март, 2024 - 21:25

С тех пор, как в доме появился кот, освежители воздуха использую крайне редко, только в особых случаях. Гости у меня не такое частое явление, но когда они приходят - хочется, чтобы даже ароматы создавали комфортную атмосферу. Собственно, для таких случаев и решила взять не очень дорогой освежитель с приятным ароматом. Выбор в итоге пал на лавандовый освежитель от Mi Bellumi ☘️

Купить продукцию бренда можно в большинстве магазинов бытовой химии и на маркетплейсах. Я брала в торговой сети, сертификат которой получила на праздники. Данный освежитель один из самых бюджетных, обошёлся он чуть дороже 5 беларуских рублей. Это в разы дешевле пресловутых диффузоров с палочками, хотя и менее элегантно.

Находится ароматизатор в пластиковом контейнере в виде цветочка. Пластик хлипковатый, но за такую цену достаточно неплох.

Внизу на донышке есть наклейка с минимальной информацией по продукту. Надписи на английском языке, несмотря на то, что ароматизатор сделан в Польше. Информации не очень много и она интуитивно понятна, всё стандартно для такой вещи.Чтобы наполнитель начал работать по прямому назначению, нужно потянуть крышечку. Поднимается она легко и закрывается также без проблем, это меня и привлекло. Всё же в доме домашнее животное, и раз уж он дышит этим, то хотелось бы, чтобы не на постоянной основе. Плюс радует, что можно защитить любопытный нос питомца.Сам ароматизатор гелевый. Высыхает он неравномерно, в конце использования упаковка остаётся полностью пустой. Аромат остаётся ярким первые несколько дней, спустя неделю остаётся только если активно принюхиваться к упаковке. Это может быть минусом для тех, кто ставит и хочет ощущать постоянно, но поскольку я закрываю на ночь - аромат остаётся дольше. Невероятным дизайном этот ароматизатор похвастаться не может, но он вполне неплохо вписался в мою скромную атмосферу съёмной квартиры. Северус от такого соседства не в восторге, но кто его спрашивал 😂Аромат химический, но очень приятный. Я очень люблю лаванду, и это прямо классический аромат лаванды. Если использовать в замкнутом пространстве без притока свежего воздуха - через время становится откровенно душно, но при регулярном проветривании средство хорошо справляется со своими функциями.

Гелевый освежитель воздуха Mi Bellumi Лаванда - неплохой бюджетный освежитель с приятным ароматом, который неплохо справляется со своей задачей. За свои деньги он определённо радует, советую присмотреться всем.