Опубликовано 20 Май, 2023 - 23:45

Приветствую всех!
Ароматизация посещения стала неотъемлемой частью жизни: действительно, каждый запах так или иначе наполняет тебя или заставляет вспомнить что-то прекрасное. Недавно я наткнулась на интересный продукт: гелевый освежитель воздуха от Flamingo «Морской бриз»:

Приблизительная стоимость продукта составляет 300 рублей. В принципе, бюджетная цена, к тому же расход минимальный, я бы даже сказала отсутствует. Приобретение выгодное! На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, аромат. С брендом ранее не сталкивалась, но на глаза попадались хорошие отзывы - что бы не попробовать?
На обороной части имеется описание продукта:

Здесь сказано, что освежитель подходит для разного вида помещений, помогает избавиться от неприятного запаха. Это базовый набор обещаний, поэтому к ним отношусь спокойно и жду эффект).

Продукт был запакован в прозрачную пленку, благодаря которой вы становитесь единственным обладателем. Мне кажется, что это отличная тема для собственного спокойствия, даже когда дело касается освежителя воздуха. Я впервые вижу такую конструкцию: нужно прокрутить крышку и потянуть вверх. Я всегда использую спреи в баллонах или аромадиффузоры, а тут такое. Что ж, интересно! Сам аромат «Морской бриз» меня никогда не привлекал: обычно, это свежая и навязчивая тема, которая ассоциируется с дешевым освежителем воздуха в баллоне. Я была удивлена, когда открыла упаковку и почувствовала нечто иное: яркое, сладкое, местами фруктовое. Запах очень навязчивый, сильный, но при этом отвращения я не испытала. Не могу назвать отдушку бризом - все-таки фруктов здесь больше. Данную штучку сначала я установила в коридоре, дабы каждый раз приходить домой и ощущать приятный запах. Но, так как аромат сильный и зона распространения приличная, то просто представила в туалет - там быстрее выветривается и запах остаётся в одном месте. Мне освежитель понравился: хоть запах и сильный, стойкий, но неприятные запахи он прекрасно маскирует и впитывает. Данная штучка намного долговечнее, чем аналогичные варианты. Теперь думаю приобрести и другие ароматы уже для дачи. Я рекомендую к покупке гелевый освежитель воздуха от Flamingo «Морской бриз» - прекрасная альтернатива баллонам!
Спасибо за просмотр! Всем сладких снов!

Достоинства
  • Аромат
  • Подача
  • Удобно
  • Формат
JPronchрекомендует