Опубликовано 17 Март, 2024 - 12:46

Приветики всем.

Обычно хочется писать отзыв на товар, который очень понравился, чтоб рассказать о нем людям и порекомендовать его, или о плохом товаре, чтоб люди зря не тратили деньги.

Так вот, вчера сходила в Светофор. Не очень люблю этот магазин, но иногда хожу за хозяйственным мылом, семечками, собаке колбасу можно ещё купить, и то ест не всегда....

Сложилось впечатление, что товары там для очень бедных людей. Качество настораживает с каждым разом больше и больше.

Проходила мимо бытовой химии и "кто- то" дёрнул меня за руку, потому что она потянулась к освежителю. Ну не надо он мне был.

Цена 2,60 бел.р. Должен пахнуть цитрусом. Ладно, думаю, возьму. Хотя далёкий и тихий голос интуиции шептал мне о подозрительном оформлении баллона. Рисунок мрачноват, обычно яркие. Да и наклейка кривая.

Принесла домой, встряхнула, как обычно,и брызнула разок. Хорошо, что я привыкла первый раз новый освежитель брызнуть, а не распылять много по всей комнате.

Мама дорогая.... Труба от газового отопления приятнее выдает запах газа, чем этот освежитель.

Я подумала может плохо встряхнула или слабо брызнула. Пошла на улицу. Всё-таки меня кто-то хотел задушить. Это газ, товарищи. Кошмаррррр....

Это чудо какое-то....

Нет слов. Такого в жизни ещё не было.

Сегодня прощеное воскресенье, прошу у всех прощения, особенно у производителя этого освежителя, потому что ему желаю, чтобы этот аромат не покидал никогда ваш дом. Наслаждайтесь запахом газа, если вам это нравится.

Злая я? А зачем травить людей? Где контроль?

Не понимаю, как такие товары попадают на полки магазинов.

Я не пойду обратно в магазин, хоть и чек у меня есть. За 2,60 ругаться и нервы поднимать... Тем более продавец не при чем. Лучше выброшу.

Одна звезда даже много для такого товара.

Просто хочу сказать: люди, будьте осторожны с бытовой химией. А если есть ещё и дети в доме, то будьте осторожны в сто раз больше.

Для себя мне просто надо усвоить, что жидкий освежитель воздуха лучше, чем такого рода из баллона. И лучше брать то, что уже использовалось раньше, знакомое средство.

Всем здоровья, приятных покупок и хорошего настроения.

Olgavitebskне рекомендует