Опубликовано 12 Март, 2024 - 17:21

Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Кто из нас не любит, когда дома приятно пахнет? Я, безусловно, в числе тех, кто ценит ароматы в своем доме. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от гелевого освежителя от бренда Flamingo.

У меня уже был опыт использования подобного формата освежителя, и мне он очень понравился. Поэтому, когда мне достался новый аромат от Flamingo, я была рада ему еще до того, как открыла.

🍋Общая информация о товаре🍋

Страна производства: Турция

Цена: 250-400 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, на маркетплейсах

🍋Внешний вид товара🍋

Освежитель от Flamingo поставляется в пластиковой баночке, которая была тщательно упакована в пузырчатую пленку и дополнительно обернута защитной пленкой.

Гелевый освежитель воздуха

Яркий дизайн баночки привлекает внимание: она насыщенного желтого цвета и имеет форму, напоминающую ракушку.

Гелевый освежитель воздуха

На лицевой стороне баночки изображены лимоны, что отражает аромат освежителя - лимонный бриз.

Гелевый освежитель воздуха

Также на баночке указан бренд, наименование товара и срок годности - целых 3 года.

Гелевый освежитель воздуха

На дне баночки содержится подробная информация о товаре, а также информационная наклейка на русском языке, где указано описание товара, его применение, страна производства, состав и прочее.

Гелевый освежитель воздуха

Объем освежителя составляет 150 мл, что, согласно моим предыдущим наблюдениям, хватает на полтора - два месяца использования. Крышка баночки тщательно закрывается, обеспечивая сохранность геля.

Гелевый освежитель воздуха

Для начала использования освежителя достаточно просто повернуть крышку и потянуть вверх.

Гелевый освежитель воздуха

Этот механизм не только удобен, но также служит регулятором интенсивности аромата: чем выше поднята крышка, тем насыщеннее запах распространяется.

Гелевый освежитель воздуха

Крышечку также можно полностью снять, чтобы рассмотреть содержимое.

Гелевый освежитель воздуха

Освежитель имеет гелевую текстуру. По цвету он светло-желтый. Аромат приятный, насыщенный лимонный, который нисколько не кажется химическим.

🍋Мои впечатления🍋

Уже почти месяц прошел с тех пор, как я начала использовать этот освежитель, и за это время я заметила, что уровень геля значительно уменьшился. Точно такая же ситуация была и с предыдущим освежителем. Обычно его хватает на полтора - два месяца использования.

Я установила освежитель в туалете, который является самым маленьким помещением в моей квартире. Здесь запахи быстро распространяются из-за ограниченного пространства.

Освежитель отлично справляется с неприятными запахами. По прошествии почти месяца его аромат все такой же насыщенный и приятный, как и в первый день использования.

🍋Итог🍋

По итогам использования, я абсолютно рекомендую данный формат освежителя к покупке. Лично мне он понравился гораздо больше, чем обычные освежители в форме спрея.

Гелевый освежитель воздуха

Его удобство в использовании, длительное время действия и насыщенный аромат делают его отличным выбором для создания приятной атмосферы в доме.

✅ Плюсы

➕ Удобство в использовании

➕ Длительное время действия

➕ Интенсивный и приятный аромат

➕ Эффективно устраняет неприятные запахи

➕ Можно регулировать интенсивность аромата поднятием крышки

❎ Минусы

➖ Для себя не увидела

Достоинства
  • Визуально красивое оформление
  • Вкусно пахнет, хорошая стойкость
  • Вкусный аромат
  • Гелевая консистенция
  • Доступная цена
  • Заполняет большую площадь
  • Интенсивно работает, но не резко
  • Интересный формат упаковки
  • Маскирует не приятные запахи
  • На большие помещения
  • Не болит голова)
  • Приятный аромат
  • Разные ароматы в ассортименте
  • Устраняет неприятный запахи
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Не обнаружила
Juli67281рекомендует
12.03.2024
Интересный)
12.03.2024
Да, мне такой формат очень нравится
21.03.2024
Какой красивый формат