Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 18:38

Здравствуйте.

Получила я в подарок крем для обуви специально для написания отзыва. Не было у меня никакого технического задания и каких-либо обязательств перед поставщиком, так что данный отзыв носит исключительно честный характер, не преувеличенный ни на граммульку - это факт.

Итак, крем-краска блеск для обуви Vilo, цвет чёрный:

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

Крем достаточно густой, но при этом легко наносится, как жирная сметана. Имеет глубокий чёрный цвет, сильно глянцевый. В его запахе присутствуют ноты вишнёвой косточки, как мне показалось, но аромат приятный и он быстро выветривается.

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

В комплекте прилагается стандартный качественный спонж для нанесения крема. Вся конструкция снабжена винтовой резьбой для крышечек: как для спонжа, так и для крема.

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

Когда я стала наносить крем на ботинки, то немного опешила: не успела я нанести на вторую половину ботинка крем, как на первой половине нанесённый крем уже полностью впитался и высох!

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

При этом, после такого быстрого высыхания, краска не оставляет липкости и не пачкает ни руки, ни штаны. Раньше я пользовалась кремами для обуви разных производителей - они никогда полностью не высыхали и всегда пачкали руки и джинсы при любом прикосновении с ними. Я всегда думала, что это нормально и свойственно для любого обувного крема, поэтому даже не обращала на это внимания. А оказывается, что есть замечательный крем, который не пачкается и быстро высыхает.

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

Здесь я нанесла крем Vilo на один ботинок. Вот присмотритесь и почувствуйте разницу, как обувь преобразилась:

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

Всё верно - разницы не заметно никакой 😁, но этому есть простое объяснение: камера плохо передаёт чёрные оттенки. На самом же деле левый ботинок, на который была нанесена эта краска, невероятно преобразился, приобрёл более глубокий оттенок и дорогой блеск новизны. Это на самом деле так, жаль только, что камера не смогла этого передать.

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

Расход крема я считаю не очень экономичным, так как всё же он быстро сохнет, а значит и размазать быстренько по всей поверхности ботинка маленького количества крема не получится.

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

Изготовитель крема для обуви Vilo находится в Турции. Купить же его можно на Wildberries в пределах 200 руб (цена там всегда немного колеблется), что считаю вполне приемлемой ценой для данного вида товара.

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

Всё зависит, конечно, от погодных условий, но после нанесения этого крема чистота ботинок сохранилась аж на 3 дня, хотя я ходила и в сугробах, и в каше из снега и пыли вдоль дорог. Так что эта крем-краска ещё обладает грязе- и водоотталкивающим эффектом.

Крем-краска для обуви Vilo отзывы

В общем, кремом этим я довольна. Даже и не ожидала, что он мне настолько понравится, а ведь изначально думала: "и что можно написа́ть про халявный крем для обуви?" 😆

О других товарах рассказываю здесь:

Успокоительное "Пассифлора плюс"

Йогуртница KITFORT KT-2005

Пряжа Vita "Candy"

Мочегонное "Фуросемид"

Крем д/рук Milk River "с козьим молоком"

Таблетки от курения "Табекс"

Чулки компрессионные Mediven Plus (открытый носок)

От гайморита капли "Масло цикламена"

Желаю качественных товаров и хорошего настроения!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Водоотталкивающий эффект
  • Губка в комплекте
  • Образует дорогой глянцевый блеск
yatakoy84рекомендует
15.02.2024