Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 15:52

780 руб

Здравствуйте.

Курила я долго, больше 16-ти лет. Сам процесс курения мне нравится, но вот вреда от этого тупого занятия....

В последний год мне часто было плохо после каждой выкуренной сигареты. Я почувствовала, что организм уже из последних сил справляется с этой гадостью и если не бросить сейчас, то случится какая-нибудь беда.

Тут я вспомнила про рассказ моего знакомого, у которого весь коллектив на работе бросил курить благодаря таблеткам "Табекс".

Мне не очень верилось в их эффективность, но я всё же их купила:

Табекс отзывы. Как бросить курить

Цена сначала показалась высокой (780 руб), но потом я посчитала, что эту сумму я трачу на сигареты за 2 недели.

Таблетки "Табекс" упакованы в серьёзную стильную упаковку, напоминающую больше шоколадную плитку, чем лекарство.

Таблетки же упакованы в сгибаемый блистер из плотного картона, напоминающий книгу:

Табекс отзывы. Как бросить курить

На этой книге-блистере под каждой таблеткой написано день приёма таблеток.

Табекс отзывы. Как бросить курить

​​​​​На внутренней стороне вкладыша таблетки тоже расчерчены на дни метками в виде змейки:

Табекс отзывы. Как бросить курить

Что ещё удобней, написано через сколько часов нужно принимать следующую таблетку. Я такого ещё не встречала. После каждой выпитой таблетки я заводила будильник, чтобы не пропустить приём следующей.

Табекс отзывы. Как бросить курить

Можно заметить, что количество таблеток в день постепенно уменьшается, а так же увеличивается промежуток часов между их приёмом.

Табекс отзывы. Как бросить курить

Табекс — довольно маленькие таблетки коричневого оттенка, диаметром 6 мм. Проглатывать легко.

Табекс отзывы. Как бросить курить

Итак, мой опыт лечения "Табексом".

В первый день приёма я с утра выкурила, так сказать, "последнюю" сигарету и начала принимать таблетки по инструкции каждые 2 часа. Я даже была удивлена, но больше курить мне не хотелось.

2 и 3 день. С самого утра не хотелось закурить, даже когда пила кофе. Но в течение дня я немного мешкалась, будто я чего-то лишилась, будто чего-то не хватало.

4-ый день. Снилось, что я курила. Ужас. Уже намного легче. Тяги физической к курению нет, есть только психологическая, но не сильно выражена.

Табекс отзывы. Как бросить курить

5-ый день. Просыпаюсь с мыслью о том, что я бросаю курить. Курить не хочется, но мысли о том, что я не курю, не покидают мою голову. Опять снилось, что я покурила и мне было так стыдно во сне, что не сдержалась. Проснулась с облегчением, что это был сон.

За первые 5 дней произошли некоторые приятные изменения в моём организме. Дышать стало легче, сон стал стабильный, просыпаюсь рано, а засыпаю быстро.

Голова, правда, иногда кружится, но это скорее из-за тяжёлой работы и насыщенного графика с минимальным количеством выходных перед Новым Годом.

Табекс отзывы. Как бросить курить

7-ой день. Курить вообще не тянет. Лишь возникает механическое желание сходить перекурить, когда сделал какое-нибудь дело.

15-ый день. В гости зашла курящая подруга с бутылкой вина. Я испугалась, что алкоголь меня расслабит и я по привычке потянусь за сигаретой. Но нет, я устояла, и было это не так уж и тяжело. Конечно мне немного хотелось покурить, но я отдавала себе отчёт о цели, к которой я иду.

Табекс отзывы. Как бросить курить

19-ый день. Уже принимаю по 3 таблетки в день. Финал уже близок.

На курящих прохожих смотрю уже свысока и очень горжусь собой. Курить не тянет совсем. Сигаретный дым от курящих прохожих раздражает и вызывает удушье.

Табекс отзывы. Как бросить курить

22-ой день. Мысли о том, что я не курю, уже почти не посещают меня. Голова стала ясной.

Табекс отзывы. Как бросить курить

25-ый день. Финал. Последняя таблетка. Так случилось, что это было 31 декабря ))

Прощай, табак!

Табекс отзывы. Как бросить курить

Вот и Новый Год наступил, и я очень счастлива, что встречаю его некурящей, обновлённой и свободной от табачных оков.

Табекс отзывы. Как бросить курить

Как показал мой опыт, бросить курить с "Табексом" можно и довольно легко! Это реально действенный препарат.

Инструкция большая, но её следует прочитать перед применением.

Табекс отзывы. Как бросить курить

Важно понимать, что это не чудо-таблетки, заменяющие сигареты. Главное иметь устойчивое сильное желание бросить, а "Табекс" всего лишь поможет в этом и избавит от ломки, которая обычно возникает в первые 2 недели (бессонница и нервозность).

Если же вы будете принимать эти таблетки, продолжая при этом курить и думать, что они сами за вас всё сделают, то это не сработает.

Табекс отзывы. Как бросить курить

В этом препарате не содержится никотина. Принцип его действия сводится к тому, что цитизин оказывает похожее действие на организм, как и никотин, тем самым обманывая мозг курильщика, будто он выкурил сигарету.

Табекс отзывы. Как бросить курить

За время лечения исчезает механическая и психологическая привычка ходить на перекуры.

Табекс отзывы. Как бросить курить

На время лечения рекомендую исключить употребление алкоголя, дабы избежать курения по-пьяне.

После отказа от курения моё самочувствие так сильно изменилось в лучшую сторону, что мне даже страшно вспоминать, какой развалюхой я себя чувствовала во время курения.

Сердце стало биться ровно, сон улучшился, перестала просыпаться по ночам, дыхание стало лёгкое и исчезла одышка, исчезла вечная усталость и недомогание, появилась бодрость и ясность ума.

И как приятный бонус: экономия на сигаретах составила 18000 руб. в год.

Желаю и вам всем бросить курить, обрести здоровье и деньги!

Да поможет вам "Табекс".

Достоинства
  • Избавляет от ломки при отказе от курения
  • Помогает бросить курить
  • Реально работает
yatakoy84рекомендует